Модуль [Опрос] Ajax Quick Checkout vs. Simple - упрощенная регистрация и заказ : Что лучше?

Я использую модуль для быстрого оформления заказа:

  • Ajax Quick Checkout

  • Simple

  • Другой модуль (укажите, какой)

  • Не использую посторонних модулей


Результаты будут видны только после голосования.
Купите simple и не е..те голову. 450р. за отличный и нужный модуль не деньги.
 
Ajax Quick Checkout. Он более "гибкий", но и более дорогой.
 
Как раз наоборот, в симпле настроек гораздо больше!
Я не вижу взаимосвязи между "гибкостью" и количеством настроек. Для меня, это две совершенно разные вещи.
 
Использую симплу (уже поставил на несколько магазинов) большей частью из-за того, что к нему намного легче настраивается модуль доставки Новой почты. Если магазин не использует внешние доставки, то ставлю One Page Checkout
 
Пользуюсь Ajax Quick Checkout на трех проектах. Очень доволен данной корзиной!
 
Я - разработчик с 10-ти летним стажем, и с уверенностью могу заявить, что модуль Simple намного лучше других, более гибок и понятен в настройках, потому что на русском.
Пробовал Ajax - косяк на косяке, не рекомендую. Симпл наше всё!
 
Полностью поддерживаю Simple! Уже 2 года с ним)
Мне показался легче в настройке и более функционален
 
Перешел с AQC на simple.
Поначалу странно было, но в итоге очень доволен. И vqmod не нужен, и проблем пока с ней не встречал, и, что приятно порадовало, отличный сапорт. Так что, рекомендую :ay:
 
Отдам и я свой голос за simple. Такой гибкости в настройке у других модулей нет. Один недостаток это зависание компьютера во время настройки в админцентре. У меня уменьшились зависоны после покупки более мощного ноутбука. В остальном модуль просто лучший в своем роде. Я даже лицензию приобрел на него и ни капли не жалею о покупке...
 
Назад
Сверху