Модуль [Опрос] Ajax Quick Checkout vs. Simple - упрощенная регистрация и заказ : Что лучше?

Я использую модуль для быстрого оформления заказа:

  • Ajax Quick Checkout

  • Simple

  • Другой модуль (укажите, какой)

  • Не использую посторонних модулей


Результаты будут видны только после голосования.
Ajax Quick Checkout в плане юзабилити гораздо лучше симпл, но симпл можно настроить очень гибко.

Полностью согласен. Например, в аяксе не нашел настройку, чтобы отключить ввод адреса покупателем, когда метод доставки "Самовывоз из магазина". Вот юзабилити Ajax Quick Checkout + гибкие насторойки Симпле = То,что нужно.
 
Если купить то голосую за Симпл - недорого, удобно, отечественный разработчик.
если скачать null то Ajax Quick Checkout - проще найти
Ну на сколько вижу я, во вкладе "Documentation" на странице Ajax Quick Checkout есть такая строка - Author: Dmitriy Zhuk я думаю, вряд ли это бург.
Плюс, на анимашке Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся оператор - киевстар, это украинский оператор. На той же анимашке где заполняется адрес - мелькает: код оператора - 067 (киевстар), город = kharkiv, страна - ukraine, и улица - пушкинская 32 (я кстати недалеко работаю:) )
Простите за оффтоп, решил высказать свою внимательность в поддержку AQC )))

А по поводу модуля скажу, что AQC, на мой взгляд он очень мощный и менять его не хочется. Правда упрощенной страницы регистрации нет.
За симплу сказать ничего не могу т.к. ее не юзал.

А в стандартном чекауте журнала на сколько я с ним разобрался - нет возможности работать с гео-зонами.
 
Ajax Quick Checkout зацепил A/B тестированием. И код лучше чем у Simple.
 
Стоит Аджакс, очень удобный и наглядный, Симпл не порадовал
 
Стоит Аджакс, очень удобный и наглядный, Симпл не порадовал
Аналогично стоит Ajax Quick Checkout - очень удобен, много настроек, понятный
Однако! За Симплу сейчас больше голосов, почему же?
 
Аналогично стоит Ajax Quick Checkout - очень удобен, много настроек, понятный
Однако! За Симплу сейчас больше голосов, почему же?
Потомучто в симпле функционал больше, и решены все потребности, кроме как простоты настроек. Аякс по возможностям до симпле не дотягивает. Я бы начинал с Аякса- если всех настоек хватает, то оставляем, если нет, то ставим Симпле.
 
В симпл есть возможность настроить поля регистрации, поля адреса, поля в личном кабинете пользователя
 
Симпла и правда с хорошими настройками. Но Ajax интересен тем, что пользователь видит изменения прям тут же. (выбор доставки, способы оплаты)
 
Назад
Сверху