Кросспостинг в две группы ВК

VKDOG тебе поможет.
Что за разводняк? С помощью ВКДога можно делать кросспостинг в группы при одном условии, если купишь эту прогу на год! А зачем она мне на год, если, допустим, через месяц я найду что-то получше и бесплатно?
 
Ребят, прога стара, как мир, ничего лучше и более качественного нет, более того, постит без значка гайки, вечное пользование стоит у автора всего 100 рублей, ищите автора, название проги VkGrabber
 
Позавчера адиминистрация вк обьявила, что все, кто будет использовать грабберы и кросспостеры в своих сообществах - будут заблокированы. Грабберы рип.
 
адиминистрация вк обьявила, Грабберы рип.
И как же они будут выявлять эту активность? Как-то призрачно все представляется... А можешь скинуть ссыль на эту новость?
 
И как же они будут выявлять эту активность? Как-то призрачно все представляется... А можешь скинуть ссыль на эту новость?

Да, без проблем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Но я бы не советовал шутить с правилами вк, банят они без разбору, а если админ не с той ноги встал, то могут забанить и навсегда.
 
а если админ не с той ноги встал, то могут забанить и навсегда.
не говори таких глупостей, админы это не сделают без обоснованных и подтвержденных фактами причин. Если банят, то по делу или по подозрительной активности, которую ты потом можешь оспорить
 
не говори таких глупостей, админы это не сделают без обоснованных и подтвержденных фактами причин. Если банят, то по делу или по подозрительной активности, которую ты потом можешь оспорить
Если не было опыта, не говори того, чего не знаешь. По одной и той же причине иногда банили навсегда, а иногда временно. Очень многое зависит от того, на какого админа попадешь. Вот первые ласточки полетели с грабберами Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Все верно вам говорят. Авто грабберы (именно граберы, а не постеры) запрещены ВКонтакте, и уже за их использование активно НАКАЗЫВАЮТ: в первый раз банят группу на неделю, а потом... время бана увеличивается до постоянного.

У самого в бане висят около 10 групп за автограббер, причем был настроен так, что по сообщениям, времени публикации и т.д. не понять, что это граббер, а не человек, но факт на лицо - группы в бане.

Думаю, что тут по двум факторам можно спалить:
- время между постами одинаковое: у группы-донора и группы-реципиента (хотя у меня таких сообщений мало было, в основном юзал граббер всей стены и затем сам задавал интервал)
- аккаунт автора сообщений - постоянно online

Если у кого есть мысли по этому поводу буду рад выслушать
 
Хорошо, когда дают пробный период, потому что много раз покупал программу, которая не так работает, как нужно. проще нанять админа группы и заплатить ему деньги, дешевле будет так сделать.
 
smmbox можно использовать еще
 
Назад
Сверху