Плагин Плагин быстрого заказа для Joomla 2.5 и 3 JoomShopping (заказ в один клик)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starkon

Постоялец
Регистрация
27 Май 2012
Сообщения
107
Реакции
48
Ребята помогите найти зануленый плагин "Плагин быстрого заказа для Joomla 2.5 и 3 JoomShopping (заказ в один клик)"
Вот ссылка на продажник
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Удалил 5 постов с аналогами - все аналоги гуглятся или на JED!
Тема конкретного плагина. не флудите!
 
После заказа приходит письмо с данными заказчика но не указывается товар в котором он сделал заказ. Кто сталкивался с такой проблемой ?
пробовал разные варианты оформления заказа (из карточки товара, в корзине...), но вашу проблему сэмулировать не удалось
 
пробовал разные варианты оформления заказа (из карточки товара, в корзине...), но вашу проблему сэмулировать не удалось
Я так понял что проблему можно решить настройкой плагина во вкладке "Настройка классов" у меня не стандартный шаблон скорее всего там классы вывода другие. Только я не знаю где посмотреть классы которые нужно вписать.
 
Столкнулся с этим плагином с такой вещью. Некоторые покупатели набивают очень длинный адрес доставки. Если в компоненте это все отдельными полями идет, то тут одна строка. А Joomshopping имеет ограничения (лимит) знаков на определенные строки.
Вот и получалось, что адрес обрезался. Решение нашел в базе данных:
Надо открыть базу данных и изменить в следующих таблицах:
префикс_joomshopping_users в виде Структура - смотрите где указаны varchar(20) или varchar(100) и т.д.
Открывайте каждый и исправьте на 255 и ОК
Телефоны менять с 20 не надо. Остальное смело можно.
Для того чтобы это же приходило в письме нормально и pdf файле открывалось
_joomshopping_orders Структура и делаете то же самое.
 
Установила найденный в этой теме плагин, все вроде бы замечательно, но есть одно большое но... в письмах заказах превью товаров не показываются, а ссылки на купленные товары ведут на ошибку 404, потому что ссылки эти имеют вид Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяplugins/system/js_oneclickcheckout/index.php?option=com_jshopping&controller=product&task... и т.д.
то есть plugins/system/js_oneclickcheckout/ лишние.
Подскажите, можно ли устранить эту ошибку?
 
вот декодированный:
Плагин почему то не адаптивный. Точнее с телефона очень сложно вбить данные: поля ввода данных смещены при клике пальцем. Как исправить эту проблему?
Быть может он не предназначен для мобильной версии?
 
Плагин почему то не адаптивный. Точнее с телефона очень сложно вбить данные: поля ввода данных смещены при клике пальцем. Как исправить эту проблему?
Быть может он не предназначен для мобильной версии?
скорее всего не предназначен
смотрите верстку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху