Подскажите как быстрее поднять ТИЦ

Тиц легче всего поднять сапой, обычными временными ссылками. Выбирайте домены поТИЦастее, тематика должна совпадать, желательно чтобы в тайтле страницы донора были необходимые ключи, ссылок на странице максимум ещё одна, ЯК и дмоз неважен.
Мой рекорд +10 в первый же Ап за четыре пятирублевых ссылки. Тематика стройка.
 
У меня к вам встречный вопрос: а оно вам надо?? Тиц не влияет на ранжирование сайта. Начнете продвигать свой сайт закупкой ссылок, тиц сам вам присвоется.
 
контент и только контент - вкладывайтесь в него, тиц важен только если сайт для продажи ссылок (что уже почти не актуально) или же получать доп трафик из яндекс каталога
 
а зачем вам тиц? если для продажи ссылок, то ладно, а вот для коммерческого сайта - смысла нет
 
а зачем вам тиц? если для продажи ссылок, то ладно, а вот для коммерческого сайта - смысла нет
ну не скажите, если сайт коммерческий а бизнес представлен в нескольких регионах например, то наличие в яндекс каталоге дополнительно дает нехилый релевантный трафик (чем выше ТИЦ тем выше в каталоге), а еще яндекс ранжирует хорошо такие сайты. Я говорю это как практик, года 3 назад даже платил за вступление в каталог 15тр, трафик был хорошие после этого, да и тиц нагнать было проще конечно
 
Сайт молодой, но очень нуждается в убийстве конкурентов
А с каких пор тИЦ влияет на выдачу и может убить конкурентов ?

Пытался посмотреть на сайт, за 2 минуты так и не загрузился. Не дождался и закрыл. Проверьте лучше работоспособность сайта в ФФ и только когда он будет нормально функционировать - думайте, как убивать конкурентов и какими извещенными методами.

Если все же очень, нуууу ооооочень нужен тИЦ - статьи и пресс релизы в помощь. Ссылками молодой сайт не только не раскрутите в условиях Минусинска, но и загонете сайт под фильтр
 
Есть инсайд что Тиц скоро отменят, как и PR. Лучше ориентироваться на другие показатели.
 
Есть инсайд что Тиц скоро отменят, как и PR. Лучше ориентироваться на другие показатели.
если это не домыслы, скиньте ссылку где это написано, просто отмена тиц это как отмена ссылок - это не выгодно поисковой системе (к тому же яндекс каталог на этом держится)
 
если это не домыслы, скиньте ссылку где это написано, просто отмена тиц это как отмена ссылок - это не выгодно поисковой системе (к тому же яндекс каталог на этом держится)
Скину ответ платона как доберусь до компа. Яндекс уже давно говорит что тиц ни на что кроме сортировки в як не влияет (да, кстати писали что в сайтам в як оставят тиц - но гс як не светит).
Google отменил pr, а яндекс через какое то время все за ними повторяет.
Да, продажные ссылки (а их 99%) Яндекс тоже отменил, опять же по инфе яндекса.

Добавлено:
8220216.png

PS скрин не мой но знакомого который вроде не замечен на шуточках такого рода.
 
Последнее редактирование:
Хммм. Но по сути дела его не отменяют, а просто скрывают для сайтов не участвующих в каталоге.

тИЦ вообще мифическое создание. В беках вебмастера строго тематических 200+ доноров - тИЦ60, по другому проекту 17 доноров - тИЦ40. Давным давно перестал ориентироваться на этот показатель.
 
Назад
Сверху