Занулим скрипт RUSSIANWMSHOP v2.0

Скрытое содержимое для пользователя(ей): lyouks
 
  • Заблокирован
  • #22
Будьте осторожны. При установке и неправильном вводе ключа происходит
PHP:
SendEmail('ruswmshop@yandex.ru', 'Установлен скрипт RUSSIANWMSHOP v 2.0', 'Установлен скрипт на сайт ' . $_SERVER['HTTP_HOST'] . ' IP ' . $_SERVER['SERVER_ADDR'], '', $AdminEmail);
exit('У вас нет лицензии на скрипт RUSSIANWMHOP. Для получения ключа лицензии обротитесь к разработчику. Контакты указаны на ОФ. сайте russianwmshop.ru');
 
Скрипт переделка с PHP PayWM SHOP я как то покупал этот скрипт не закодированный чистый код. RUSSIANWMSHOP v 1.1
Потом хотел продать магазин вместе с доменом - об этом узнал так называемый автор , отказал в тех.поддержке и обновлениях.
То что он говорит что является разработчиком - это все вранье. Он даже не может представить не каких подтверждающих документов этому.
Просто тупо спер чужой скрипт в каждом файле прописал свои данные и все. Даже структура скрипта PayWM SHOP не чем не отличается от него.
Если кто займется нуллом могу скинуть v1.1 я не думаю что этот товарищ далеко ушел в своих разработках.


Выложи пожалуйста папку function.
Я выложу при условии что Вы выложите сюда нулл версии 2.0
Вы обладаете такими знаниями?

Магазин цифровых товаров RUSSIANWMSHOP v 1.1 (Открытый код без привязки к домену)
А, это, совершенно новый магазин цифровых товаров с моментальной доставкой, на данный момент требующий наличие ПЕРСОНАЛЬНЫЙ АТЕСТАТ и включения интерфейсов (Web Merchant Interface,ROBOKASSA от ROBOXchange).

Полностью автоматическая инсталляция скрипта на хостинг при помощи встроенного Инсталлятора, вам необходимо только закачать файлы на хостинг, выставить права доступа на папки и файлы и запустить Инсталлятор.

Перечислю главные особенности:

1) Раздел ЭКСПЕРТЫ - создание/изменение экспертов, контроль выплат, а также установка комиссии магазина на проведение экспертизы товаров.
Продавец - может легко выбрать эксперта прочитав условия экспертизы.
Експерт - Возможность отказать в сертификации, Сначала эксперту приходит заявка на проведения экспертизы, после чего он просмотрев заявку, решает взяться ему за экспертизу товара или нет. Если возьмётся то только тогда он выставит цену и срок проведения экспертизы товара.
2) Раздел ВСЕ МОИ ПОКУПКИ - в точности как на plati.ru. Для входа необходимо авторизоваться через Login.Webmoney, если товар был куплен через систему Webmoney, или под средством логина и пароля если товар был куплен через сервис Robocassa.
3) Два вида оплаты WM Merchant, ROBOKASSA - возможность Администратора произвести отключение валют webmoney WMR, WME, WMU или RBOCASSA.
При оплате через сервис WM Merchant у покупателя есть возможность выбора валюты (WMZ,WMR,WME,WMU).
При оплате через сервис ROBOKASSA, основной валютой установлен рубль РФ, поэтому проблем с конвертацией валют уже нету.

4) ИЗОБРАЖЕНИЕ ТОВАРА - для продавцов есть возможность добавлять изображения к своим товарам.
Администратор может в панели управления изменить:
максимальное количество изображений для одного товара.
Максимальный размер загружаемого изображения.

5) Отображение товаров в разделе РЕКОМЕНДУЕМЫЕ с уже установленным сертификатом качества.
6) Пополнение счета продавцами для оплаты услуг через сервис WM Merchant под средством выписки счёта на WMID продавца.
7) Администратор торговой площадки имеет права удалить, изменять товары.
8) Возможность Администратору сервиса редактировать РАЗДЕЛЫ каталога товаров из админ панели.
9) В сервис внедрена система отзывов на товары.
10) Автоматическая-ручная проверка аттестата продавца
11) Проверка принадлежности кошелька к WMID
12) Система скидок
13) Витрина товаров
14) Просмотр первого фото с главной страницы
15) Покупатель может смотреть товары в удобной им валюте

Основные функции магазина.

Продавец:
Выставления товара на продажу, файл, текст, (Уникальный, Универсальный товар)
Добавление к товару Изображение.
Добавление товара в раздел рекомендуемые товары.
Покупка дополнительного дискового пространства.
Переписка с администратором, или другим продавцом.
Редактирование своего прайс листа с вашими товарами.
Пополнение своего баланса. и д.р

Администратор:
Редактор категорий, администратор может добавлять новые категории любого уровня 1-2-3
Добавление/удаление роли эксперта.
Просмотр/удаление/Блокировка продавца.
Просмотр/Удаление/Блокировка товаров продавца.
Разрешить/Запретить регистрацию нового продавца.
Установка дней заморозки средств счёта, после покупки товара. После которого деньги поступят насчёт продавца.
Просмотр переписки продавца и покупателя, если покупатель оставил отрицательный отзыв о товаре.
Возврат средств покупателю или зачисление средств продавцу с замороженного счёта, если спор между продавцом и покупателем зашёл в тупик.
Просмотр деталей счетов.
Зачисление средств продавцу.
Просмотр полной статистики по расходам, доходам магазина.
Установка различных комиссий магазина.
Установка максимальных размеров, на загрузку файлов, изображений.
Все установки производятся из админ панели.
И многое другое.

Требования к серверу:
Без использования Ключей от Webmoney Keeper Classic
--------------------------------------------
Аттестат персональный
Домен 1 уровня.
ionCube Loader 4.4.2
PHP 5.3 и выше , Mysql, 1000 Mb space.
Одна база MYSQL
CURL
------------------------
C использованием ключей от Keeper Classic дополнительно:
BCMath или GMP.
MHash или Hash (для подписания ключами от Keeper Classic).
CURL.
MBString.
Enabled XML.
MBString.

Внутри инструкция по установке и настройке скрипта.

Привязки к домену нет ключ активации не требуется.




Даже шаблон для него где то есть позже выложу если найду на компе.
 
Последнее редактирование модератором:
Скрипт переделка с PHP PayWM SHOP я как то покупал этот скрипт не закодированный чистый код. RUSSIANWMSHOP v 1.1
Потом хотел продать магазин вместе с доменом - об этом узнал так называемый автор , отказал в тех.поддержке и обновлениях.
То что он говорит что является разработчиком - это все вранье. Он даже не может представить не каких подтверждающих документов этому.
Просто тупо спер чужой скрипт в каждом файле прописал свои данные и все. Даже структура скрипта PayWM SHOP не чем не отличается от него.
Если кто займется нуллом могу скинуть v1.1 я не думаю что этот товарищ далеко ушел в своих разработках.
Выложи пожалуйста папку function.

Я выложу при условии что Вы выложите сюда нулл версии 2.0
Вы обладаете такими знаниями?
Чтобы сделать нулл, мне нужны эти файлы изменить код под верси пхп 5.5 и добавить функции в которые добавлены в версии 2.0. В личку отправьте пожалуйста эту папку с файлами.
 
Последнее редактирование модератором:
Чтобы сделать нулл, мне нужны эти файлы изменить код под верси пхп 5.5 и добавить функции в которые добавлены в версии 2.0. В личку отправьте пожалуйста эту папку с файлами.
Отправил в личку папку function надеюсь нулла мы дождемся.
 
Выложи пожалуйста папку function.


Чтобы сделать нулл, мне нужны эти файлы изменить код под верси пхп 5.5 и добавить функции в которые добавлены в версии 2.0. В личку отправьте пожалуйста эту папку с файлами.

Вот папка , + роскодированая .
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся скрипт ( сам полностью скрипт )
 

Вложения

  • function.zip
    14,9 KB · Просмотры: 14
Здравствуйте. Предлагаю скинутся на скрипт RUSSIANWMSHOP v2.0 окрытый код, без привязки .

344_1478105481.jpg




RUSSIANWMSHOP v2.0

Работа магазина как с использованием ключей WebMoney Keeper Classic так и БЕЗ НИХ.

Демо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Уважаемые друзья! Хочу представить Вам совершенно новую торговую площадку по продаже цифровых товаров и pin-кодов, с мгновенной доставкой товаров покупателю. При помощи этого торгового сервиса Вы можете без проблем организовать свою собственную коммерческую деятельность в сети Интернет!
В стандартный комплект входят платёжные системы Webmoney и ROBOKASSA.

ОБНОВЛЕНИЯ НА ДАННУЮ ВЕРСИЮ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ.
ТО ЕСТЬ ПОКУПАЯ СКРИПТ С ОТКРЫТЫМ КОДОМ, ОБНОВЛЕНИЯ ВЫ ПОЛУЧАТЬ НЕ БУДИТЕ.
Полностью автоматическая инсталляция скрипта на хостинг при помощи встроенного Инсталлятора.

Администратор зарабатывает как на продаже своих товаров, так и на продаже товаров зарегистрированных продавцов, получая свой процент с каждого проданного товара.

Перечислю главные особенности:

* Возможность выбрать официальную валюту магазина WMR,WMZ,WME,WMU
* Возможность смены официально валюты в процессе уже работающего магазина
* 3 вида товаров:

- Универсальный товар с фиксированной ценой (файл,текст)
- Уникальный товар с фиксированной ценой (файл,текст)
- Уникальный товар с не фиксированной ценой (уникальный код). Можно продавать игровые валюты и т.д


* Редактор категорий, администратор может: Добавлять/Удалять/Редактировать категории любого уровня.
* Система скидок.
* Рейтинг продавцов
* Добавления видео к товару
* Подарочный сертификат
* Витрина товаров на главной странице
* Просмотр первого изображения в списке товаров
* Защита товаров от скачивания из вне
* Пополнение баланса продавца с помощью WMR,WMZ,WME,WMU,ROBOKASSA
* Секретарь дополнительный администратор, с ограниченными возможностями
* Возможность включить-отключить любую валюту для оплаты товаров WMR,WMZ,WME,WMU,ROBOKASSA
* Возможность включить-отключить любую валюту для пополнения счёта продавцов WMZ,WMR,WME,WMU,ROBOKASSA
* Расширить возможности магазина купив дополнительные модули

1) Раздел ЭКСПЕРТЫ - создание/изменение экспертов, контроль выплат, а также установка комиссии магазина на проведение экспертизы товаров.
Эксперт - Возможность отказать в сертификации, Сначала эксперту приходит заявка на проведения экспертизы, после чего он просмотрев заявку, решает взяться ему за экспертизу товара или нет. Если возьмётся то только тогда он выставит цену и срок проведения экспертизы товара.
2) Раздел ВСЕ МОИ ПОКУПКИ - в точности как на plati.ru. Для входа необходимо авторизоваться через Login.Webmoney, если товар был куплен через систему Webmoney, или под средством логина и пароля если товар был куплен через сервис Robocassa.
3) Два вида оплаты Webmoney, ROBOKASSA
4) Возможность расширить способы оплаты купив доп. модули
5) В сервис внедрена система отзывов на товары.
6) Автоматическая-ручная проверка аттестата продавца
7) Проверка принадлежности кошелька к WMID
8) Система скидок
9) Витрина товаров
10) Просмотр первого фото с главной страницы
11) Покупатель может смотреть товары в удобной им валюте

Основные функции магазина.

Продавец:
Выставления товара на продажу, файл, текст, уникальный код, (Уникальный, Универсальный товар)
Добавление к товару Изображение.
Добавление видео к товару
Добавление товара в раздел рекомендуемые товары.
Покупка дополнительного дискового пространства.
Переписка с администратором, или другим продавцом.
Редактирование своего прайс листа с вашими товарами.
Пополнение своего баланса, WMR, WMZ, WME, WMU, ROBOKASSA
Давать скидки на свои товары, бонус в виде подарочного сертификата
Вывод средств на Webmoney, QIWI, YANDEX, MAIL
Загружать уникальный текст до 100 штук в 1 клик
и многое др.

Администратор:
Редактор категорий, администратор может добавлять новые категории любого уровня 1-2-3-4
Добавление/удаление роли эксперта.
Просмотр/удаление/Блокировка продавца.
Просмотр/Редактирование/Удаление/Блокировка товаров продавца.
Добавление HTML кода в описание товара.
Разрешить/Запретить регистрацию нового продавца.
Установка дней заморозки средств счёта, после покупки товара. После которого деньги поступят насчёт продавца.
Просмотр переписки продавца и покупателя, если покупатель оставил отрицательный отзыв о товаре.
Возврат средств покупателю или зачисление средств продавцу с замороженного счёта, если спор между продавцом и покупателем зашёл в тупик.
Просмотр деталей счетов.
Зачисление средств продавцу.
Просмотр полной статистики по расходам, доходам магазина.
Установка различных комиссий магазина.
Установка максимальных размеров, на загрузку файлов, изображений.
Возможность выбрать официальную валюту магазина WMR, WMZ, WME, WMU
Возможность смены официально валюты в процессе уже работающего магазина
Возможность включить - отключить любую валюту для оплаты товаров WMR, WMZ, WME, WMU, ROBOKASSA
Возможность включить - отключить любую валюту для пополнения продавцов WMZ, WMR, WME, WMU, ROBOKASSA
Статистика по доходам продавца
Статистика по доходам агента
Статистика по доходам эксперта
Удаление отзыва покупателя если отзыв был нецензурный.
Возможность перевести магазин в режим - технические работы.
Установка минимальной суммы для вывода средств для каждой валюты отдельно WMZ, WMR, WME, WMU, QIWI, Email, Mail
Установка комиссии за перевод, на кошельки Webmoney, QIWI, Email, Mail для каждой отдельно
Отправка рассылки сообщения продавцам, покупателям, экспертам.
Настройка ограничения на количества сообщений отправленных в рассылке в час.
Все установки производятся из админ панели.
И многое др.

Скрипт полностью защищён от SQL инъекций и не использует register_globals что повышает безопасность вашего сайта.
При покупке установка на ваш хостинг БЕСПЛАТНО.

ВНИМАНИЕ! Скрипт распространяется в открытом виде (код открыт).

Дополнительная
информация:
Уважаемы покупатели доводим до вашего сведения. Наши скрипты продаются только на официальном сайте (то есть здесь). Увидев наши скрипты в продаже в другом месте не стоит покупать их, так как мы не осуществляем техподдержку продуктов купленных не у нас. Так же только здесь вы можете купить наши скрипты и быть уверены, что они рабочие, и безопасны.
Цените своё время и деньги.


Требования к серверу:

Аттестат Webmoney мин. Начальный
Домен 1 уровня.
ionCube Loader 4.7.3
PHP 5.5, Mysql, 1000 Mb space.
Одна база MYSQL
Расширение php: mysqli
CURL
BCMath или GMP.
MHash или Hash (для подписания ключами от Keeper Classic).
MBString.
Enabled XML.
MBString.


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Я бы не прочь, только создай для этого полагающуюся тему в Совместные покупки
Я думаю пусть модератор создаст тему и скинемся купим . ох и продавец с 6 к. к 10 к. увеличил суму .
 
Я думаю пусть модератор создаст тему и скинемся купим . ох и продавец с 6 к. к 10 к. увеличил суму .

Ну я думаю, пока сам не создашь ни кто не создаст. Я бы сам создал там тему но я не могу этого сделать так как новенький ещё тут.
Ты бы тему там создал, и тогда бы может другие бы подтянулись, и организатором кто нибудь да стал.
 
Назад
Сверху