Скрипт SiteCopy 4.2 Полностью рабочая

а где можно почитать описание про этот скрипт
 
а где можно почитать описание про этот скрипт
1. Копирование 99% сайтов (80% у прошлых версий).
2. Работа с поддоменами. (если копируете site.ru, скрипт будет также кешировать файлы на всех поддоменах (media.site.ru, img.site.ru, etc)).
3. Работа с GET. Да, скрипт теперь не считает index.php?id=1 и index.php?id=2 одинаковыми страницами, все они кешируются в отдельные файлы.
4. Замены по регулярным выражениям + обычный текст (и вставка кода в нужное место на странице-ах).
5. Синонимизация текста.
6. Кастомизация CSS (пока только смена цветов).
7. Работа с прокси - больше не будет блокировок по айпи от владельцев сайтов.
8. Гибкие настройки установки копирайта на изображениях (можно менять положение, цвет текста и фона).
9. Мультиустановка - многие просили, теперь она есть :)
10. Админка - теперь не нужно лезть в фтп и переустанавливать скрипт чтобы что-нибудь изменить. Изменение настроек, удаление скрипта и прочее теперь доступно из админки.

Более детально у продажника на ачате
 
при создании обработчика в полях невозможно ничего написать, даже курсор туда не ставится. как быть? это при попытке обработать всплывающие формы

вот этот попробуйте,у меня работает
и до копирования лучше создать сразу папку cache и в ней обработчик название.php потом уже найти form и там изменить название.у меня он так работает
 

Вложения

  • SIteCopy 4.2.zip
    244,1 KB · Просмотры: 305
Последнее редактирование:
есть реалтайм проекта где-нибудь?
 
Так это что-то сродни Teleport Pro?
 
Как на меня, Offline Explorer лучше, здесь формы не всегда рабочие...смотря на чем сайт еще сделан.
 
Полостью рабочая версия, с работающим обработчиком форм.

Скачать:
Поставил именно эту версию, с первого поста. Все отлично работает, сайт скопировался "тютелька-в-тютельку" :D
Большое спасибо.

Формы тоже работают?
Что бы все работало на 100% кое-что нужно ручками допиливать.
Точный функционал, я думаю, ни один скрипт не скопирует, но саму структуру и картинки да
смотря на чем сайт еще сделан.
 
Последнее редактирование модератором:
Формы точно норм обрабатывает? А то подалась кривая версия, с невозможностью изменить.
 
Если сайт многостраничный, его также можно скопировать?
Тут важно понять что скрипт копирует ту страницу ссылку на которую вы указали в скрипте. То есть если на сайте 100 страниц то....ну вы поняли.
 
Назад
Сверху