Скрипт SiteCopy 4.2 Полностью рабочая

olol777

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
82
Реакции
60
Полостью рабочая версия, с работающим обработчиком форм.

Скачать:
 
Последнее редактирование:
Полостью рабочая версия, с работающим обработчиком форм.
А как тут в админку зайти. При старте копирования оно просит ввести пароль для админки но как в ее входить не пишет.
 
А как тут в админку зайти. При старте копирования оно просит ввести пароль для админки но как в ее входить не пишет.
Дописать к урлу /?sitecopy=adminpanel&password=установленный_пароль
Т.е., к примеру, site.ru/?sitecopy=adminpanel&password=qwerty
Если пароль не установлен, то указывается просто /?sitecopy=adminpanel
 
Ясно. А в какую папку оно сайты копирует ? Я так понял что сайты с Базой данных оно не копирует а только лендосы ?
 
Ясно. А в какую папку оно сайты копирует ? Я так понял что сайты с Базой данных оно не копирует а только лендосы ?
В папку "cache". Скрипт копирует только статичные страницы в виде html.
 
Может вопрос и не по теме, есть ли возможность сделать копию сайта например на джумла ? Не важно интересует программа которая может копирывать php скрипиы и базы данных ? Просто с копией ледносов справляется и HTTrack Website Copier нужна прога которая может вытянуть как минимум пхп.
 
Может вопрос и не по теме, есть ли возможность сделать копию сайта например на джумла ? Не важно интересует программа которая может копирывать php скрипиы и базы данных ? Просто с копией ледносов справляется и HTTrack Website Copier нужна прога которая может вытянуть как минимум пхп.
Наверное огорчу, но такого нет.
 
Может вопрос и не по теме, есть ли возможность сделать копию сайта например на джумла ? Не важно интересует программа которая может копирывать php скрипиы и базы данных ? Просто с копией ледносов справляется и HTTrack Website Copier нужна прога которая может вытянуть как минимум пхп.
Вот вы юморист :lol: Скрипт который может вытянуть php скрипты и БД.:D
Знаю я один такой, это кулцхакер 2.0 :-]
 
  • Заблокирован
  • #9
Может вопрос и не по теме, есть ли возможность сделать копию сайта например на джумла ? Не важно интересует программа которая может копирывать php скрипиы и базы данных ? Просто с копией ледносов справляется и HTTrack Website Copier нужна прога которая может вытянуть как минимум пхп.
Друг такого сделать не сможет ни один скрипт ни одна прога
 
при создании обработчика в полях невозможно ничего написать, даже курсор туда не ставится. как быть? это при попытке обработать всплывающие формы
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху