Минусинск или Как он это делает?

Когда я писал, что яндекс учитывает ссылки не для всех сайтов я имел введу, что Яндекс стал учитывать ссылки ТОЛЬКО для коммерческих сайтов. Об этом они сообщили на своей последней конференции. Можете поискать ее в интернете. Так что ссылочная масса все же работает. Но при этом с ее накруткой нужно быть крайне осторожным. Только ручная покупка, никаких автоматов.
Я слушал вебинар пузата, он говорил что ссылки работают как и раньше, только нужно аккуратнее их размещать.
 
Нет таких ресурсов. Это тоже самое, что просить указать на ресурс, где описывают как Яндекс ранжирует сайты. Как работает поисковый яндекс робот не знает даже сам яндекс. Так что это всего лишь догадки.
вот именно догадки не более
конечно логично предположить что яндекс более лояльно относится к тем кто ему платит в виде директа
но всеже странно сайт очень простой - и новый в начале того года был запущен и текста вообще нет и даже title не оптимизирован и сниппет
возможно и правда вес идет со старого сайта или ссылки входящие авторитетные
 
Один из важных факторов - тематический трафик не из поисковой выдачи, благодаря ему определяется какая ссылка естественная, а какая спамная. Поэтому трафик из контекстной рекламы влияет позитивно, если конечно посетители задерживаются на сайте.
 
Поведенческие с директа хорошо влияют на выдачу в органике, ссылки работают , просто ужесточились требования к их качеству.
 
Поддержу в вопросе Директа, на двух проектах был рост при взятке Яндексу в виде Директа, были эти замечания правда около 8 месяцев назад, сейчас к сожалению не интересовался как обстоят дела с этими проектами.
 
Есть ли у кого то информация об улучшении позиций подключая другие сервисы яндекса ,тот же яндекс маркет, яндекс касса и другие ?
 
Есть ли у кого то информация об улучшении позиций подключая другие сервисы яндекса ,тот же яндекс маркет, яндекс касса и другие ?
Яндекс.Каталог и Яндекс.Справочник однозначно улучшают :)
 
На днях xtool ввел возможность проверки минусинска и угрозы попасть под него
 
Яндекс утверждает что директ никак не влияет на выдачу. Скорее совпадение.
У меня сайт миллионы платит и попал в бан))) . Им наоборот выгодно - хуже позиции, больше в директе заплатит
 
Нет таких ресурсов. Это тоже самое, что просить указать на ресурс, где описывают как Яндекс ранжирует сайты. Как работает поисковый яндекс робот не знает даже сам яндекс. Так что это всего лишь догадки.

Ресурсов - нет, а опыт есть. Выводил новый сайт, поэтому единственный путь - покупка контекстной рекламы.
И вдруг он очень резко пошел вверх по обычным выдачам.
А когда перестали платить за контекст - тоже довольно резко опустился (ну не до конца, конечно, но).
 
Назад
Сверху