Помощь Y.CMS Opencart 2 (яндекс деньги, касса, метрика, маркет)

Здравствуйте, подскажите и мне заодно. Вскоре планирую подключать яндекс кассу, я так понял ssl для нее обязателен, где бы найти подешевле или может бесплатные есть? И хостер мне утверждает, что для ssl необходим внешний ip это так на всех хостингах?
Взял Comodo на тестовый период 90 дней поюзать. Оформляли 10 минут, подключали 30))). Все очень быстро и качественно. Хостинг Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Выделенный IP у них 660 рублей/год. Все работает. Брал сертификат тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся И цены у них очень приятные. Скинул ссылку, может кому пригодиться.
 
Владельцы сайтов, у которых прикручены Яндекс.Деньги(не касса) - у Вас работает на данный момент оплата картами?
 
Когда же будет поддержка 2.1? Очень надо.
 
Подскажите, обновление уже выпустили? С последней версией 2.1 совместимо? На первое время хочу яндекс деньги подключить, а затем и кассу полноценную
 
Яндекс деньги работают
 
Здравствуйте, кто-нибудь сталкивался с проблемой загрузки фото на маркет. Выдает ошибку "Некорректный URL картинки предложения" Проверьте URL картинки, ссылка должна соответствовать формату, описанному в стандарте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
http%3A%2F%2Fmysite.ru%2Fimage%2Fcache%2Fcatalog%2Fscience%2F4m%2Fraskopki%2Fbrachiosaurus-skeleton-4-600x600.jpg
 
Модуль яндекс касса работает с модулем simple?
Отдельно друг без друга эти модули работают. А вот когда поставил вместе, то получилось что модуль симпла не показывает выбора способа оплаты, хотя в настройках стоит галочка показывать. Кто знает чего это?
 
Как при оплате "яндекс деньги" убрать добавление комиссии с клиента. Надо чтоб комиссию платил продавец. Помогите найти в коде.
 
Назад
Сверху