Mega Filter Pro (как обычно проблема)

Помогите и мне, пожалуйста... :(
Версия Mega Filter PRO 2.0.4.4.7.
Opencart 2.1.0.2
Шабл: Coloring
_____________________________
Настроил фильтры, на сайте отображаются, но при выборе например "В наличии" либо другого пункта, страница пытается (или делает вид) прогрузить результаты и "зависает" - на странице отображаются полоски загрузки. Результаты не выводятся. Как бороться? Может есть вариант отключить ajax загрузку, а при выборе параметров, страница будет просто перезагружаться?
Посмотреть вложение 75085


Какая версия у Вас Coloring? Скорее всего в ней проблема, дело в том что автор coloring использует пачь для filterpro? но одно время на некоторых версиях патчь был убран, видимо в этом дело!
 
Версия 1.4.3
  • мелкие изменения в верстке для обеспечения совместимости с модулем filterPRO
  • добавлен патч для модуля filterPRO отдельным архивом

Понятно. Благодарю за информацию.
Попробую обновиться.
 
Кстати Mega Filter PRO 2.0.4.4.7. и filterPRO - это совсем разные фильтры
 
Патч для filterPRO идущий в комплекте с coloring не работает с актуальной версией модуля filterPRO, а ту версию модуля для которой этот патч делался уже не найти, так как она по какой-то причине была удалена автором. Это заявляет сам автор coloring.
 
Помогите пофиксить проблему.
Версия Mega Filter Pro 1.3.1.0
Plus version: 1.2.2

Проблема с ползунками для дробных чисел.
Есть, например, в атрибуте значения: 1.2; 3; 4.5, 5; 33
Модуль дробные числа воспринимает как целые (игнорит точку, замена на запятую тоже не спасает).
В итоге значения будут идти в порядке: 3; 5; 1.2; 33; 4.5, т. е. диапазон получается корявый.

Ставил еще фильтр brainy filter ultimate 4.6.1 - в нем такая же проблема. Поэтому смею предположить, что не в модуле проблема, а где-то глубже.
В чем может быть причина?
Заранее спасибо.

//Дополнено
Поставил FilterPro v2.4.4 (seo) от feofan - там в слайдерах всё правильно. Так что все же проблема где-то в самом фильтре. Я бы FilterPro и оставил, но там другая беда - не применяются значения - параметр выбираешь, появляется загрузка, как будто бы сейчас выдаст результат, при этом параметр передается в адресную строку, меняется количество доступных страниц в пагинации, но товары никак не меняются.
Пока какой модуль не поставь - везде какой-то косяк :( только Cool Filter нормально работает, но с ним вручную много очень возни и слайдеры только для цены.
 
Последнее редактирование:
Я "мега"-спец по JS, ну буду ковырять:)
Еще заметил вот что.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На любые действия над фильтром - вот эта ошибка, я образно понимаю, что ему не вывести результат из-за того, что он не понимает куда?
Как решили проблему? у меня тоже самое ((((
 
скорее всего jquery-ui не подключен
 
Назад
Сверху