Товары, которых нет в наличии

изучение того, как реализованы различные блоки в магазине: где корзина, как товары расположены, какая инфа на карточке товара.
Сделайте сайт , выпустите в плаванье. Потом уже займитесь слежкой за пользователями, это все называется "Удобство использования, Юзаби́лити" - такое можно делать в готовом магазине , через функцию в Яше Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Отслеживать что делали пользователи на сайте, куда ходит, что нравится что нет. И будет Вам счастье )))
 
можно и так. просто скажем так: магазин уже есть. причем есть уже 8 лет. 2 варианта пережили. сейчас директор поставил всех работников компании в известную позу и затребовал чтобы был не просто сайт-лицо_компании, а продающий сайт. поэтому нужно делать сразу и удобно. про Вебвизор знаю, именно им сейчас и пользуюсь, для того, чтобы проанализировать текущий сайт.
 
Замените не существующие товары, на подобные.
 
можно и так. просто скажем так: магазин уже есть. причем есть уже 8 лет. 2 варианта пережили. сейчас директор поставил всех работников компании в известную позу и затребовал чтобы был не просто сайт-лицо_компании, а продающий сайт. поэтому нужно делать сразу и удобно. про Вебвизор знаю, именно им сейчас и пользуюсь, для того, чтобы проанализировать текущий сайт.
Сразу и удобно - да вообще не вопрос ) берете конкурентов в вашей нише топ 3 по яше и гуглу и делаете сайт как у них )))
 
идея для гугла возможно и подойдёт, но к яндексу точно нет. У меня подобная ситуация была, приходит товар, в гугл карточка товара влетает за сутки, яндекс же соображает неделями. Выходило что товара уже нет в наличии, а он только в индексе яши появляется.
 
Как и пишут выше лучше тот товар которого нет в наличии временно просто писать что нет в наличии но не скрывать, а тот который снят с производства убирать
 
лучше с сайта страницу не убирать, контент то не изменится, "на складе" или "нет в наличии", "под заказ" - самый норм. вариант.
 
Как и пишут выше лучше тот товар которого нет в наличии временно просто писать что нет в наличии но не скрывать, а тот который снят с производства убирать
Посмотрите как розетка.юа делает. Они пишут что товар снят с производства и на этой же странице предлагают новые модели. Довольно полезно, так как я до сих пор ссылку на свой ноут держу в закладках. Так бы на 404 кидало, а так на нормальную страницу попадаю.
 
Идеальный вариант (компромиссный:( сделать в фильтре чекбокс "Скрывать товары не в наличии", но не закрывать доступ к таким страницам. Тогда и клиенту будет удобно, он не будет пялиться на товары, которых нет. А ПС смогут спокойной индексировать все страницы. Если же клиент перешел с поисковика (или включив показ товаров не в наличии), то у товара должна быть пометка "Нет в наличии" \ "Уведомить о появлении".
 
Лучше показывать товары но нет в наличии каждый апдейт вылет страниц нехорошо, по себе знаю
 
Назад
Сверху