Ваши/Не ваши Интернет магазины на PrestaShop

У меня тоже на стандартной теме - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Жду критику)
ух ты... а покритиковать есть за что. Но только по сути!
1) сайт катастрофически медленно работает, что вообще не должно быть на стандартном шаблоне. Меняйте хостера. Пошлите текущего куда подальше. Такое впечатление, что он вам сайт на расберри пи поднял.
2) неправильно делать ссылки на своем сайте такие, которые открываются в новом окне. У вас пункт меню "отследить посылку" открывает в новой вкладке, хотя ведет на ваш же сайт. Надо бы изменить.
3) я зашел в товар, а потом потратил львиную часть времени, чтобы перейти в каталог. Я СЛУЧАЙНО подвел мышку к пункту меню "главная" и увидел подменю с категориями. Это не совсем верно. Вы путаете своих покупателей. "Главная" должна вести на стартовую страницу сайта. Добавьте пункт меню "товары" или "каталог" и т.д. Это даст возможность находить товары гораздо быстрее. На стартовую страницу можно вообще сделать иконку. Так же туда ведет логотип.
4) Вот скриншот с вашего сайта: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В предпросмотре товара повторяется окно обратной связи (№2). И как вы сами думаете, покупатель с первого раза может понять то, что вы попросили его оставить сообщение? ;)
5) при оформлении заказа я бы сделал задний фон страницы заказа прозрачным а не белым. Он бы смотрелся как продолжение сайта, а не как отдельная часть... вот пример: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А так, все довольно лаконично. Мне очень понравилось описание товара. Такое впечатление, что я подержал его в руках. И размеры и функции указаны. Описание очень хорошее. Картинки довольно качественные. Но реально обратите огромное внимание на 1 пункт, который я вам написал.
 
А вот на стандартной теме:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
И ничего, работает. Продает потихоньку.
Можно узнать, горизонтальное меню отдельный модуль? Если не секрет, какой? А то меню из стандартной темы очень раздражает
 
Можно узнать, горизонтальное меню отдельный модуль? Если не секрет, какой? А то меню из стандартной темы очень раздражает
одно из лучших горизонтальных меню это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и на форуме есть на него ссылки
 
Назад
Сверху