Помощь Мульти-атрибуты

Подозреваю тем, что фильтры работать не будут.
Mega Filter PRO и Brainy Filter с такими разделителями прекрасно работают. Это и есть нормальная организация значений атрибутов для работы фильтров.
 
  • Заблокирован
  • #13
Честно, не знал. Надо попробовать
 
А помимо браина и мегафильтра есть что-нибудь?
 
  • Заблокирован
  • #15
только худшие варианты
 
Mega Filter PRO и Brainy Filter с такими разделителями прекрасно работают. Это и есть нормальная организация значений атрибутов для работы фильтров.
можно уточнить некоторые детали, например если у меня есть товар и этот товар разноцветный, я хочу сделать атрибут "присутствуют цвета" - красный, зеленый, черный. Если я так пропишу - 1 вариант) то фильтре будут отображено значение атрибута "красный, зеленый, черный" или 2 вариант) каждый по отдельности, но при нажатии этих атрибутов будут показываться один и тот же товар?
более вероятен 1 вариант не так ли? но нужно организация второго варианта
 
можно уточнить некоторые детали, например если у меня есть товар и этот товар разноцветный, я хочу сделать атрибут "присутствуют цвета" - красный, зеленый, черный. Если я так пропишу - 1 вариант) то фильтре будут отображено значение атрибута "красный, зеленый, черный" или 2 вариант) каждый по отдельности, но при нажатии этих атрибутов будут показываться один и тот же товар?
более вероятен 1 вариант не так ли? но нужно организация второго варианта
Стандартно реализуется Ваш "2 вариант" с разделителями (в том числе и через запятую) в Mega Filter PRO и Brainy Filter. Об этом варианте и шла речь выше.
 
Mega Filter PRO и Brainy Filter с такими разделителями прекрасно работают. Это и есть нормальная организация значений атрибутов для работы фильтров.
подскажите пожалуйста будет ли работать фильтр Brainy Filter с темой journal2 - только не критикуйте сильно по поводу выбора темы
 
подскажите пожалуйста будет ли работать фильтр Brainy Filter с темой journal2 - только не критикуйте сильно по поводу выбора темы
Если вопрос ко мне, то не знаю, не использую journal. Есть отдельная ветка по journal, там скорее стоит спрашивать.
 
Появилась ли возможность реализовать мультиатрибут для товара? Модуль Attribute Ext. хорош на он под ионкой, могу скинуть на раскод желающим
 
Назад
Сверху