Скрипт знакомств MatchMe

Версия для айфона не предвидится?
 
Так он и так адаптирован, или Вы про приложение из аппсторе
 
по моему это все бред, там 100% есть вредоносный код...
 
А какой смысл в этом скрипте ? Неужели хотите составить конкуренцию таким лидерам отрасли как loveplanet, mamba, fotostrana, badoo, beboo и так далее ? Ниша уже занята, и первая страница выдачи поисковиков тоже занята, нужно что то новое придумать.
 
по моему это все бред, там 100% есть вредоносный код...
бред чистый код, взятый с загрузки envato купленый мною.. но как то он мне не по душе...

А какой смысл в этом скрипте ? Неужели хотите составить конкуренцию таким лидерам отрасли как loveplanet, mamba, fotostrana, badoo, beboo и так далее ? Ниша уже занята, и первая страница выдачи поисковиков тоже занята, нужно что то новое придумать.
А вот я так не думаю.. вы позиции их увидели и испугались... я увидел да... но руки не опустил начал кумекать... и сделал ложку... только с нее, хмм... и только я есть умею)))
Пересел я на другой скрипт, купленный в этой же ветке. и вот стата с админки.

bandicam 2015-09-14 01-51-01-043.jpg

PS. Сегодня самое большое количество зарегистрировалось. Вот так вообщем, делайте выводы.
 
Последнее редактирование:
Я более чем уверен что вы выбрали узкотематическую нишу, например сайт знакомства города Мухосранск, поэтому у вас так много регистраций. Но на всероссийском уровне и на уровне СНГ вы не сможете составить достойную конкуренцию тому же loveplanet или mamba. Точно также социальная сеть vasya-i-druzya.ru не сможет составить конкуренцию тому же vkontakte или facebook. Чтобы зарабатывать хорошие деньги нужно придумать что то новенькое или занять нишу в которой всего 2-3 конкурента.
 
Не узкая а какая, есть.. Я и этим доволен
 
Если бы еще подключить нормальную систему оплаты (Яндекс, киви, пайер) было бы чудесно

Или хотя бы энергию перевести в баллы, что бы пользователи зарабатывали их активностью
 
скрипт удалили расходимся
 
Назад
Сверху