• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Аспро:Маркет - адаптивный интернет-магазин aspro.mshop

Подскажите, пожалуйста, ID менять в index.php на уже установленном сайте?
 
Скопировал просто шаблон на новый сайт без запуска мастера и получил сообщение

"Не найдено сайтов с установленным решением «Аспро: Маркет - Адаптивный интернет-магазин»"

что нужно сделать дабы активировать шаблон, сразу скажу что сайт выбран в качестве магазина и для сайта выбран шаблон
 
Привет!
Меняю название главного раздела (на картинке "о компании") - пропадает боковое меню. Хотя вложенность так и остается.. Посоветуйте как можно исправить


000.jpg
 
Так ребята! После решения ваших проблем весь балаган потру. Увы, тут у нас релизы а не каталог решений! Так что смело общаемся, решаем вопросы и чистимся. Вопросы в любом случае частные.
 
mrLom, я бы не согласился мой вопрос (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) очень актуален особенно для тех кто не хочет запускать мастер чтобы потом после него чистить кучу барахла
 
На главной странице если кликнуть на новость - ссылка ведет вникуда. Как можно подправить ? В каком файле и что изменить.
 
У всех нормально работает отображение товаров в разделе производителей ?
 
У всех нормально работает отображение товаров в разделе производителей ?
Не совсем ясно, как оно у тебя работает. Ты бы хоть скринов скинул.. У меня, по сути, работает точно так же, как у разработчиков на демонстрационном стенде.
Дело в том, что я очень редко пользуюсь визардами для установки. Ибо там прилетает столько всяких ненужных демонстрационных данных, что проще раскидать структуру и инфоблоки руками.. Примеров на данном решении придостаточно. Понятно, не все так могут — тогда рекомендую проверять вызовы компонентов в паблике на предмет соответствия ID блоков в админке, а можно в режиме редактирования — выбрать необходимый инфоблок и сохранить.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Назад
Сверху