Порекомендуйте CMS для сервисного центра

Не ужели ни у кого нет облачного решения задачи cms для сервис центра?
Я смотрю данные cms вернее сайты на аналогах "практически" широко используемых становится полным полно, а это значит cms уже просочилась в паблик и где то она есть если всем вместе поискать то обязательно найдем.
 
Есть helloclient_ru. Позиционируются, как CRM для сервисного центра. Сам не юзал, нет необходимости. НО! Насколько я знаю, система в бета тесте и те, кто во время теста проявит активность, получит систему бесплатно и навсегда. Там возможностей много, посмотри, может решит твою задачу.
 
Не CMS, а CRM вам нужна.
 
Ну црм-ок полно - амосрм, битрикс24, планфикс, ремонлайн, гинкор, вайрцрм и т.д. У всех есть пробный период. Берете тестите и выбираете наиболее подходящую.
 
Лучше и доступнее вордпресса пока ничего не нашел. Тем в сети масса, если нет - есть замечательный елементор, на котором всё делается
 
если нужен сервис, то предложенный Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся это лучший вариант, а если CMS то конкретного ничего такого нет
 
Здравствуйте, небольшой ап темы. Расскажу подробности: в дополнении хочу написать, что большинство онлайн crm стали повышать ценники и взвентили их до космоса. Такие как Ремонлайн, джинкор и тд. Сажают на абонентскую плату в итоге, заманивая бесплтаными плюшками в начале. Сейчас за год с нормальным не урезанным фукционалом выходит около 60к в год. Совсем обнаглели.

Вопрос такой, есть готовый дизайн сайта, нужно сверстать (сайт для сервисного центра многостраничный). Подскажите, кто знает, какая cms подойдет и какую crm будет проще интегрировать на сайт? Спасибо.
 
Здравствуйте, небольшой ап темы. Расскажу подробности: в дополнении хочу написать, что большинство онлайн crm стали повышать ценники и взвентили их до космоса. Такие как Ремонлайн, джинкор и тд. Сажают на абонентскую плату в итоге, заманивая бесплтаными плюшками в начале. Сейчас за год с нормальным не урезанным фукционалом выходит около 60к в год. Совсем обнаглели.

Вопрос такой, есть готовый дизайн сайта, нужно сверстать (сайт для сервисного центра многостраничный). Подскажите, кто знает, какая cms подойдет и какую crm будет проще интегрировать на сайт? Спасибо.
Рекомендую посмотреть вот сюда forum.rukovoditel.net.ru и шаблон к нему webus.pro/catalog/detail/servisnyy-tsentr-po-remontu-elektroniki/
 
Рекомендую посмотреть вот сюда forum.rukovoditel.net.ru и шаблон к нему webus.pro/catalog/detail/servisnyy-tsentr-po-remontu-elektroniki/
Благодарю, очень интересный проект, не знал о нем. У меня такой вопрос еще возник. Хорошо, на поддомен мы crm поставили, но как ее итегрировать с сайтом, к приемеру у меня сайт на cms joomla или wordpress. Чтобы чекать статус заказа например, либо вообще видеть в личном кабинете статус ремонта? Как реализовать?

Первая ссылка это непосредственно форум разрабов crm-руководитель, а вторая это как бы уже готовое решение от веб студии на базе этой crm. Немного не понял, там напсиано что сама лицензия не входит в стоиость, если я не ошибаюсь, то на офицаильном сайте напсиано, что это проект с открытым исходным кодом, тогда что за лицензию они пытаются продать?)
 
Назад
Сверху