Порекомендуйте CMS для сервисного центра

Писал сайт для сервисного центра AvardServise (avard.com.ua). Заказчик был балованным, ставил разные условия, но WordPress'a с его плагинами мне хватило.
 
Joomla, на мой взгляд, самый гибкий движок, подходящий для чего угодно. Много бесплатных решений и много вареза есть на него.
 
Я бы рекомендовал Joomla, просто потому что он немного выигрывает в безопасности чем WP, и его меньше взламывают.
 
Всем Доброе время суток, тогда порекомендуйте плиз норм шаблон для сервисного центра под Двиг Joomla? Заранее Спасибо.
Или порекомендуйте плиз CMS что бы была информация по СЦ + товары, будет не плохо, Заранее СПС.
 
2Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Я даже ни одного сайта не находил под подобные параметры, сам стыкался с подобной проблемой нужно было под ремонт садовой техники, итог не парясь на prom.ua разместили что то наподобие интернет магазина плюс выложили сертификаты и контакты пример Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плюс заказали под ключ интернет магазин Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся . Кто может предложить лучше варианты за адекватные небольшие деньги руководство рассмотрит, открыты для предложений.
<-------------- добавлено через 289 сек. -------------->
Консультанты crm-onebox.com говорят что у них есть настраиваемые формы для клиентов, руки не дошли пока что посмотреть
 
Joomla + вот этот шаблон для нее:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

или этот:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Привет всем! скажите кто знает это чудо на какой cms основана я так поковырялся и увидел вот такой вот код!
Мне интересно можно ли качнуть данную cms если есть не большая лозейка!? Нужен помощник!
 
Присоединяюсь к теме, интересует данный вопрос по поводу СЦ, хотелось бы на joomla, надеюсь тема ещё не заглохла и те кто задавались когда-то этим вопросом поделятся с другими своими решениями :)
 
Не знаю зачем вам эта Joomla, только нервы портить себе) Wordpress поставили настроили и пользуйтесь. Есть много готовых тем на эту тематику, вот например:
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Могу эти темы достать если нужно.
 
Назад
Сверху