Помощь Mega Filter PRO (не реагирует)

они отлично дружат
у меня алиасы создаются и при выборе определенного фильра открывается созданная мной страница, но если я целенаправленно хочу перейти на эту страницу на прямую, то выдаёт "страница не найдена"
 
Как настроить этот фильтр (где указать в настройках, чтобы он работал для index.php?route=product/special ) ?
 
Объясните в чем может быть дело: больше года стоял этот модуль и все нормально работало. Сейчас ситуация такая: в разделе модули он включен, а по факту нет(
 
Модуль позволяет использовать его с собственными SQL-запросами - может ткнете на пример реализации этой возможности на русском?
 
Good day!

Installed a null version of this filter on opencart 2.0.3.1
pattern - coloring
Added attributes to the goods. Everything is displayed as expected (almost)

But there is a problem.
The price filter slider does not work.
When I try to filter (tick)
Nothing happens.


What's the problem?


Have you tried to debug using firebug?
 
Доброго дня, мега фильтер не выводит фильтры в категорию, только цену и атрибуты. OCFilter нормально выводит, что посмотреть?
 
Есть у кого нибудь фикс для шаблона Revolution?
HELP !!!
 
Последнее редактирование:
Есть у кого нибудь фикс для шаблона Journal 2.15xxx?

Есть еще один вопрос. Как сделать чтобы фильтр не показывался в промежуточных категориях, а только в конечном, где товар?
 
Последнее редактирование модератором:
у меня алиасы создаются и при выборе определенного фильра открывается созданная мной страница, но если я целенаправленно хочу перейти на эту страницу на прямую, то выдаёт "страница не найдена"
Загляните в модификатор, а в частности там где идет сео про и посмотрите какой конкретно файл модифицируется. Там только под 2,1. Сео про в 2,3 лежит в другой папке.
 
Назад
Сверху