Помощь ЧПУ: категория/подкатегория/.../товар

NormIridium

Создатель
Регистрация
17 Апр 2014
Сообщения
29
Реакции
5
Расширение или как сделать. Ниразу не работал с Joomla. Версия 3.4 + joomshopping

UDP. блин после авторизации перекинуло в общий раздел, а не в Ищу, модератор прости...

UDP. а за денежку поможете?
 
Последнее редактирование:
Качаете бесплатный аддон с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
И создаете пункты меню с присвоенными категориями в соответствии с необходимыми ЧПУ.
 
Качаете бесплатный аддон с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
И создаете пункты меню с присвоенными категориями в соответствии с необходимыми ЧПУ.
т.е. он сделает перелинковку сайта автоматом? Чтобы прям Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
Для правильного ЧПУ нужно изначально создать пункт меню для главной страницы магазина.
695f6-clip-15kb.png
 
Возможно Вам нужен Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Какой смысл использовать плагин, если ЧПУ можно создать стандартными(встроенными) средствами.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся написал как это сделать
 
Если не хотите заворачиваться с созданием структуры меню в ручную, тогда можете приобрести Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
Бесплатного аналога, к сожалению, я не знаю :(
Но в данном дополнении есть вкладка "SEF URLs" на которой вы можете сами натроить какие ссылки (длинные, короткие) у Вас должны работать на сайте.
 
Не знаю в чем проблема, у меня по умолчанию все так и отображает. Главную категорию привязываю к пункту меню, остальные не привязаны. Главное, что бы у категорий, под категорий и товаров были альянсы прописаны. Joomshoping альянсы автоматом не создает как Джумла, поэтому адрес непонятно какой получается, а если прописать - то все нормально.
 
Joomshoping альянсы автоматом не создает как Джумла
Поставьте галочку:
Настройки/Другие параметры - "Автоматически сохранять псевдоним"
и алиасы тоже будут автоматом создаваться.
 
Назад
Сверху