Ищу Чем очищать группу ВК от "собак"?

Это только сканирует. Не удаляет. Есть ли приложение вконтакте, которое удаляет автоматически?
сорят.тупанул.))))

тогда только на olike.ru

повисает при удалении. но удаляет норм. и не банят.пользуюсь постоянно
 
Это только сканирует. Не удаляет. Есть ли приложение вконтакте, которое удаляет автоматически?
Через Олайк удаляет на раз, плюс, я бы не рекомендовал удалять сразу всех, потому как, через некоторое время собаки "оживают", лучше удалять их постепенно, к примеру по 500
 
пропатченный вкбот удаляет на ура всех собак, очень быстро и без лишних проблем, рекомендую
 
Я сейчас удаляю через QuickSender. Прога платная.
 
vkbot рулит - много раз чистил ею. Все за раз не удалишь в любом случае )) У ВКонтакте есть ограничение, по-моему 500 в сутки
 
ВкБот работает, только не все версии. Надо искать.
 
Я всегда пишу в поддержку, всегда очищают хорошо, особенно если их попросить почистить дополнительно, но они предупреждают то что могут невинные исчезнут, но по сити одни боты.
 
Я это делал в ручном режиме. Не самый конечно приятный процесс, но это делать нужно регулярно, потому что если этого не делать, то из-за большого количества таких пользователей группу вообще могут заблокировать.
 
Я это делал в ручном режиме.
В ручную - это само правильный вариант! Так как можно некоторых собак удалять, а у тех которых есть место учебы оставлять - из них как правило 30% снова становятся людьми!

Ну а если быстро и из бесплатных - тогда конечно же olike :)
 
У нас Vkontakte сам почистил группу от собак, причем маленький % остался, видимо распознает совсем умерших от полуживых)
 
Назад
Сверху