Накрутка подписчиков в vk

олайк щас тоже не тот уже сервис, втопе в принципе довольно не плохой, и можно быстро накручивать. Потрать рублей 10 на акк в вк и авторизируй их втопе и будет тебе в день достаточно поинтов набираться. Ещё хорошая фвчит программа по накрутке.
 
Ещё хорошая фвчит программа по накрутке.
так это тот же ВТопе, только другой интерфейс, а если изучить правила ВК, то становится понятно, что админы в ВК беспощадно банят любую подозрительную активность, плюс постоянно обновляются фильтры, по которым и определяют откуда идет трафик и те пользователи группы, заподозренной в "нечестной" работе. В общем, мусор это, на который я бы не стал тратить деньги и время.
 
так это тот же ВТопе, только другой интерфейс, а если изучить правила ВК, то становится понятно, что админы в ВК беспощадно банят любую подозрительную активность, плюс постоянно обновляются фильтры, по которым и определяют откуда идет трафик и те пользователи группы, заподозренной в "нечестной" работе. В общем, мусор это, на который я бы не стал тратить деньги и время.

Для авторизации в программах и создаются левые странички. Если сильно не наглеть в разумных пределах крутить, то не забанят. Периодически просто надо менять аккаунты, которые авторизированы в программах.

Может быть теперь это тот же втопе, но раньше вроде были разные сервисы. Некоторое время не пользуюсь данными инструментами в больших объёмах, лишь время от времени пару десятков лайков / репостов / вступлений кручу.
 
Некоторое время не пользуюсь данными инструментами в больших объёмах, лишь время от времени пару десятков лайков / репостов / вступлений кручу.
ну, для минимального и медленного поднятия своей группы эти сервисы годятся, тем более, что активности, как я понял, ты практически там не проявляешь, а если крутить в день по 2-3К подписчиков, то нужны уже фермы акков эдак в 1000-2000 ботов. А проги устроены по одного алгоритму, немного может скрипт отличается, а так это, можно сказать, одна и та же программа.
 
ну, для минимального и медленного поднятия своей группы эти сервисы годятся, тем более, что активности, как я понял, ты практически там не проявляешь, а если крутить в день по 2-3К подписчиков, то нужны уже фермы акков эдак в 1000-2000 ботов. А проги устроены по одного алгоритму, немного может скрипт отличается, а так это, можно сказать, одна и та же программа.
ну да, в день по 2 -3к если крутить, то будет большой объём "собачек". Ну и аккаунтов нужно немного всё таки поменьше. Вообще для более качественной накрутки нет бесплатных сервисов. За качество нужно всегда платить. Ну и естественно работать ручками и головой.
 
+1, руками и головой. Все эти собачки в скором времене все равно вымрут.
 
Заметил, что последнее время ВТопе стал работать значительно медленее. Число накрученных участников за день очень сократилось. Да и сама программа стала вылетать по непонятным причинам. Помогает удаление/установка.
Есть кто нибудь с подобными проблемами?
 
Назад
Сверху