Магазин на netcat - это реально?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я считаю что для магазина лучше shop-script или php-shop
 
Серьезные магазины лучше на неткате не делать. Слишком неудобно он настраивается, да и самому приходится дописывать многое.
 
Серьезные магазины лучше на неткате не делать. Слишком неудобно он настраивается, да и самому приходится дописывать многое.

В этом то вся и изюминка я думаю, что неткат легко подстроить под себя и сделать так, как тебе надо, пусть хоть нужно и что-то дописывать. :)
 
А я считаю что для магазина лучше shop-script или php-shop

К указанным специализированным e-commerce движкам я бы еще присовокупил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (+ Битрикс, но дорог, зараза).
 
Для магазинов на мой взгляд куда удобнее использовать Shop-Script, работать с ним одно удовольствие, удобная админка для управления товарами на складе, управление заказами, поддерживаются все распространенные виды оплаты (Web-money,Yandex-money VISA (Assist ID) и прочее, из минусов разве что можно выделить не совсем удобную систему шаблонов Smarty, с интеграцией дизайна придется повозиться, но в целом движок зачетный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху