[Ищу] идентификация посетителей на сайте и предоставлении их профилей в социальных сетях

Элементарно, Ватсон! Выходите из Контакта кнопочкой выхода, а не крестиком на вкладке браузера.
ну на чужом компе я всегда так и делаю, еще бы на своем научиться так делать) а то был тут случай.... девушка одного друга села за комп пока был в деревне и прочитала мою с ним переписку)))))) у него были проблемы)))))))
 
Засекатель не умеет вроде как ставиться на отдельных страницы... В их админке явно сообщается что код на сайте не обнаружен, видимо проверка идет по запросу / от сайта
 
Не помню как в засекателе, в intarget всё отлично реализовано. Воронка целей, по каждому посетителю путь следования во время посещения. Там у меня разница по посещениям с метрикой ощутимая. Метрике больше доверия как-то.
Поправочка. Выровнялись показания.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся вот здесь выложили бесплатный индификатор, правда пока что сам его ещё не проверял
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Я юзаю этот сервис. Скажу одно, после месяца использования попал под санкции яндекса. Не АГС, но позиции понизили сильно. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Кликджекинг. Самое неприятное что направить запрос на снятие можно один раз в 30 дней. и не факт что потом позиции вернешь.
 
Если нормальный сайт СДЛ и продвигается по SEO - то лучше эту фичу не ставить ( санкции от ПС)
А если
а)Лендинг для контекста или
б)сайт по сео не продвигается(только товарные агрегаторы)
- то лучше ставить:)
 
Санкции за использование у кого-нибудь были?

ПС выдачу за использование не занижали?
 
Последнее редактирование модератором:
Я писал что у меня были. Позиции упали очень ощутимо с первой десятки до 40 - 50 мест. Убрал код отправил заявку из вебмастера о том что убрал, через 2-3 неделю вернулись в индекс с небольшими потерями в показателях. Очень не советую играть с такими штуками на СЕО продвигаемых сайтах.
 
Назад
Сверху