Какая внешняя оптимизация сейчас актуальна?

Это дает эффект только для молодых сайтов, и только для качественных сайтов. Так же построен принцип бандита:отправить на сайт пользователей чтобы посмотреть качественен ли он и посмотреть его ПФ. говносайты даже с директом будут в жопе. Качественным же включится фактор ранжирования по ПФ и он немного вырастет. именно директ тут не причем. директ это только способ нагнать трафа на сайт чтоб яндекс сделал анализ ПФ, аналогично можно сделать и с помощью соц сетей и чего угодно.
 
директ влияет только на скорость индексирования.
если в директ добавили страницу которой нет в поиске - робот в кратчайшие сроки ее проиндексирует.
старый фокус, чтобы заставить яндекс скорее проиндексировать совсем новый сайт

80% на без анкорные ссылки не многовато, если мы говорим про якобы естественную ссылочную массу? я бы опустил эту планку до 20% и остальные поработал бы с анкорными, разбавил ключами поработал бы над вхождением.
есть мнение - без анкорные ссылки самые настоящие. там исследование было про естественные ссылки - 98% настоящих ссылок это url

а вообще, так как нет документации от гугла и яндекса - все разговоры это домыслы и предположения!
 
Последнее редактирование модератором:
почитайте рекомендации для ассесоров, там все есть, или на крайняк исследование парней из moz
 
да, я читал перевод 2014 года.
 
Может есть какие-нибудь сервисы, в которые загрузил деньги и они выводят сайт в ТОП? :) Раньше хорошо работал seopult, но сейчас его времена прошли. Говорят, что-то подобное можно сделать со статьями.
 
Все сервисы делают одно и тоже, вручную будет лучше, если знаешь конечно что делать
 
Может есть какие-нибудь сервисы, в которые загрузил деньги и они выводят сайт в ТОП? :) Раньше хорошо работал seopult, но сейчас его времена прошли. Говорят, что-то подобное можно сделать со статьями.

Посмотрите какой нибудь курс, от специалиста или еще что нибудь, очень полезно. Для начала будете понимать весь процесс от и до. Я пользовался услугами Руки пол года, потом посоветовали одного человека он составил план который был на 70% дешевле, брал он 30% от заказа. Результат его "ручной" работы стал виден буквально через 1,5 месяца.
 
сколько ссылок на страницу максимально можно закупать в месяц?
 
сколько ссылок на страницу максимально можно закупать в месяц?
зависит от посещаемости сайта. Если сайт не раскручен, то нужно минимум, и с каждым месяцем наращивать ссылочную массу. Если в один месяц купил 3, то следующий 4 или 5 можно. Главное не переусердствовать, чтоб в глазах поисковиков не быть подозрительным.
 
Может есть какие-нибудь сервисы, в которые загрузил деньги и они выводят сайт в ТОП? :) Раньше хорошо работал seopult, но сейчас его времена прошли. Говорят, что-то подобное можно сделать со статьями.
Сервисы есть, но можно под фильтр попасть )) На сколько я понимаю систему, позиция в топе обновляется каждый час +-, место зависит от числа посетивших, глубины просмотра и действий. Как уже тут писали ранее, с помощью ЯД можно подняться чутка верх, но эт за счет капитала)
 
Назад
Сверху