• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Помощь Kombox: Умный фильтр с ЧПУ подключить к нему jQueryFormStyler

Abix

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
281
Реакции
478
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Как только подключаю, все норм выглядит, но перестает работать быстрая фильтрация(Цифры справа от значений), когда отмечаешь галочками и число вариантов сокращается. Соответственно не показывается и блок слева/справа от значения "Выбрано: 398 Показать"
Все это происходит потому что клик мышкой происходит не на input а на стороннем div.

Как обойти проблему?

HTML:
<div data-name="tip_lampy" class="kombox-combo kombox-filter-property-body">
                                                                    <div class="lvl2">
                            <input type="checkbox" id="arrFilter_155_884468121" name="tip_lampy" value="svetodiodnaya" style="position: absolute; left: -9999px;"><div style="display: inline-block" class="jq-checkbox" id="arrFilter_155_884468121-styler"><div></div></div>
                            <label for="arrFilter_155_884468121">Светодиодная <span class="kombox-cnt">(88)</span></label>
                        </div>
                                                        </div>
 
Последнее редактирование:
Слушай, у меня такая же беда была, пока не подключил идентичные как на демке js
и не удалил из битриксовского фрейворка /bitrix/js/ajax.min.js

В подробности и причины не вдавался, делал очень быстро. Фильтрация заработала, даже с ЧПУ, на этом изыски закончил. Проект за два дня с парсингом и фильтрацией
 
Потому что настоящий клик не отрабатывает скрипт битркиса.
Я использовал для кастомизации стандартного умного фильтра:
jquery.formstyler.js
Но малость модифицированный мною:
 

Вложения

  • jquery.formstyler.smartfilter_edition (1).zip
    7,6 KB · Просмотры: 11
jquery.formstyler.js
Но малость модифицированный мною:
Увы Kombox не заработал, я в яве вообще 0, так что пока буду искать как с такой проблемой справляются другие.
Отписал разработчику, если ответит и решит поблему выложу сюда.
 

Увы Kombox не заработал, я в яве вообще 0, так что пока буду искать как с такой проблемой справляются другие.
Отписал разработчику, если ответит и решит поблему выложу сюда.

Если не разберешься, пиши- помогу.
 
Код:
$('.account-form input, .account-form select').styler();
    $('#sidebar input, #sidebar select').styler();
    $('.checks input, .item-form select').styler();
    $('.view-form input, .view-form select').styler();
    $('.product-popup .selects select, .add-popup .selects select').styler();
    $('.order-container input, .order-container select').styler();
    jQuery('.selectbox .select s').click(function(e) {
            e.preventDefault();
            jQuery(this).parent().toggleClass('parent-focus');
    });
Разраб шаблона использовал вот такой финт, но что тут написано я хз, только догадываться могу.
Вижу только что кажется он эмулирует клик, а может и нет.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Забил я на Kombox фильтр, использую стандартный, он мне показался лучше.

Еще как-то эту задачу решили в Альфа-Системс.
 
Попробуйте подключить sky-forms. Насколько я помню и чекбоксы красивые были и всё в фильтре работало.
 
О. Весьма интересный фильтр нашел, на удивление даже рабочий на версии Битриксов 15.5.5


Собственно занимался поиском альтернативы фильтру Kombox, т.к. много вещей просто тупо не работают, а на 15.5.5 вообще перестал работать ЧПУ
 
Последнее редактирование:
А не подскажете, можно ли его установить, ну и вообще можно ли установить модуль на битрикс с неактивной техподдержкой, просто закинуть файлы и уже активировать купленным ключом? Купили модуль, а сама лицензия сайта летом истекла, в итоге еще 7400 отдавать просто за то чтобы смочь установить модуль, ну это звездец 1с-ники жиробасники, у меня слов нет, одни слюни. Их техподдержка вообще как корове пятая нога, также бесполезна.
 
Последнее редактирование:
А не подскажете, можно ли его установить, ну и вообще можно ли установить модуль на битрикс с неактивной техподдержкой? Купили модуль, а сама лицензия сайта летом истекла, в итоге еще 7400 отдавать просто за то чтобы смочь установить модуль, ну это звездец 1с-ники жиробасники, у меня слов нет, одни слюни. Их техподдержка вообще как корове пятая нога, также бесполезна.
Можно, но для этого у вас должны быть файлы этого модуля, их записываете в папку /bitrix/modules/ и из админки устанавливаете. Если файлов нет, то можно активировать купленный ключ на активной лицензии, скачать файлы и записать на другой сайт, естественно, что второй раз купленный ключ на нужной лицензии активировать несможете. Бесплатные модули так и ставятся на просроченных а вот платные наверное даже техподдержка битрикса не поможет вам ключ активировать на просроченной лицензии, и файлы купленного модуля разработчик скорей всего тоже вам не даст, все попросят продлить лицензию. Вообщем варианта 2: или скачать на активной лицензии и поставить себе или где-то взять файлы модуля и поставить себе.
 
Назад
Сверху