• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Корпоративный сайт современной компании aspro.scorp

причем этот баг у них даже на демо висит
Это у них как всегда, обычное дело.. Даже кодировку не могут нормально местами допилить, всегда приходится точить напильником с бубнами. Ладно я уже места знаю, а новенькие не все..
 
Собственно сконвертированный в UTF-8 и отученный от стучалок

Скажите, а там вырезана часть демо-контента ? Устанавливал еще один шаблон, так он один в один как на демо в маркетплэйсе. А этот почему-то, увы, не полный. Менюшки есть, но содержимого нет
 
Скажите, а там вырезана часть демо-контента ? Устанавливал еще один шаблон, так он один в один как на демо в маркетплэйсе. А этот почему-то, увы, не полный. Менюшки есть, но содержимого нет

нет, ничего не вырезалось, там при конвертации пакетной как то криво сконвертировались xml ки, собственно из которых и грузится весь контент в ИБ, но я их заменил и после этого у себя ставил, все прошло ОК

сейчас перепакую контентные файлы несконверченые и выложу еще раз
 
нет, ничего не вырезалось, там при конвертации пакетной как то криво сконвертировались xml ки, собственно из которых и грузится весь контент в ИБ, но я их заменил и после этого у себя ставил, все прошло ОК

сейчас перепакую контентные файлы несконверченые и выложу еще раз

Спасибо. Не могли бы вы еще подсказать - если устанавливать битрикс с нуля, можно сразу выбрать установку этой темы или нужно вначале какой-нибудь сайт из предложенных установить, а только потом устанавливать эту тему через настройка-список мастеров?
 
Спасибо. Не могли бы вы еще подсказать - если устанавливать битрикс с нуля, можно сразу выбрать установку этой темы или нужно вначале какой-нибудь сайт из предложенных установить, а только потом устанавливать эту тему через настройка-список мастеров?

можно сразу но для начала необходимо установить модуль через админку. это сделать можно так, сразу после установки самого битрикса не устанавливая типовое решение зайти в админку mysite.ru/bitrix, установить модуль а потом из админки из мастеров установить решение
 
На демо есть раздел "о компании - партнеры". (http_://scorp.aspro-demo.ru/company/partners/)
Мне нужно вложенный раздел "партнеры" вынести в корень. Удалось это сделать, но вот как создать левое меню с произвольным содержанием не пойму...
Скопировал файлик "Меню типа «left»". Но он не подцепляется.
 
чтоб демоконтент появился при установке проверьте кодировку файлов xml + чтоб она совпадала с кодировкой в 1ой строке в каждом файле.
\bitrix\modules\aspro.scorp\install\wizards\aspro\scorp\site\services\iblock
лучше сайт ставить на голый битрикс прерывая установку на выборе примера сайта - заходя в админку и активирую модуль аспро. - чтоб айдишники инфоблоков не сбились. Иначе придется в ручную добавлять инфоблоки из этой мною указанной папки ерез импорт в формате xml и править страницы, указывая в выводе компонентов айдишники вручную везде.
 
В догонку вопрос.. У товара есть характеристики. Добавил новые характеристики. Но при создании или редактировании товара они не отображаются в карточке, т.е. мне попросту некуда их ввести. Статус у них "активен"
 
В догонку вопрос.. У товара есть характеристики. Добавил новые характеристики. Но при создании или редактировании товара они не отображаются в карточке, т.е. мне попросту некуда их ввести. Статус у них "активен"
Возможно форма редактирования преднастроена, нажмите в углу шестеренку и посомтрите, возможно их надо перетащить
 
Назад
Сверху