[Скрипт] Скрипт для отправки писем с AVITO

Fadey

Мой дом здесь!
Регистрация
2 Сен 2012
Сообщения
493
Реакции
498
Вот такая скриптинка попала ко мне в руки, друзья. Честно делюсь с вами:)
Скрипт для отправки писем с AVITO.RU
Авито ежедневно посещают более 5млн человек, заинтересованных в продаже или покупке, поиске работы или работников и т.д
  • Приблизительная скорость отправки 120 писем в час при работе скрипта в один поток.
  • Возможность работать в несколько потоков.
  • Отправка писем по объявлениям там где это возможно (есть адрес почты).
  • Отправляем письма в любых разделах с любыми заданными параметрами фильтрации объявлений и с любыми ключевыми словами.
  • Скрипт работает стабильно. Письма доходят. Полностью имитирует действия пользователя в браузере IE.
  • Чистит кеш и куки.
  • Подключён модуль распознавания каптчи antigate
  • Статистика отправленных писем.
  • Возможность отправлять письма с рандомными данными (Имя, емайл, текст письма)
  • Прокси есть
Скачать:
 
есть ли в природе скрипт публикации на авито?
 
Отлично, спасибо. Скажите, трафик можно получить таким способом? Можно ссылки отправлять?
 
Отлично, спасибо. Скажите, трафик можно получить таким способом? Можно ссылки отправлять?
В объявлениях, по крайней мере, нельзя проставлять ссылки, но насчет писем в правилах Авито ничего не сказано. Значит, можно:)
 
На что он там ругается? На файлы csv? Там ни одного исполняемого файла нет.
А я вот поругаюсь на набор постов...
Согласен, флудер ещё тот.

В общем я протестировал скрипт, работает хорошо. Письма с ссылками приходят, только переходов мало или почти нет. Затраты на капчу не большие (где то 1-2$ на 1000 разосланных сообщений). Так что тестируйте, может что и получится. Я пока забил.
 
В общем я протестировал скрипт, работает хорошо. Письма с ссылками приходят, только переходов мало или почти нет.
Боятся жать на ссылку в письме. Надо писать что-то, вызывающее доверие. Плюс как-то стимулировать это действие, пообещать что-то бесплатно по ссылке, скидку, акцию, подарок и иже с ними. Тогда и конверсия повысится. Но это уже не по скрипту вопрос, а из области лидогенерации.
 
Вместо ссылки можно сделать картинку с текстом на ней. В своем роде лендинг для почты.
 
Вместо ссылки можно сделать картинку с текстом на ней. В своем роде лендинг для почты.
Я попробовал, чёт никак не вставляется картинка в форму отправки письма на Авито. Разве что опять же в виде ссылки на страницу картинки, но это не то.
 
Назад
Сверху