Ищу Удобное заполнение товаров в админке VM3

Куча багов или это только у меня?
1. При экспорте товара пуская колонка "производитель"
2. При большом количестве товаров выгружает только 3000-3500 позиций из 9000
Может хостинг слабый?
 
Virtuemart excel like product manager
на мультивалютном сайте не выводится ячейка с валютой. или я не нашел, где это исправить?
 
У меня заработала версия 1.40 , но при открытии 2000 товаров немного притормаживает. Немного ускорил работу отключением лишних ( не нужных полей ) через Настройки. В любом случае эта старенькая версия лучше чем ничего))
 
Немного притормаживает?........... Поставил на 2 сайта. На одном всего 65 товаров и 2 фильтра. Даже при убирании всех лишних полей в настройках этого компонента, немного "зависает" при загрузке, скроллинге и заполнении полей. Что творится на сайте, где 2000 товаров, 100 настраиваемых фильтров.............................. в общем, автору расширения нужно сильно поработать над оптимизацией, т.к. даже после скрытия в настройке лишних полей при загрузке страницы загружаются ВСЕ поля, а уже потом они скрываются (в общем, копать и копать)
 
Немного притормаживает?........... Поставил на 2 сайта. На одном всего 65 товаров и 2 фильтра. Даже при убирании всех лишних полей в настройках этого компонента, немного "зависает" при загрузке, скроллинге и заполнении полей. Что творится на сайте, где 2000 товаров, 100 настраиваемых фильтров.............................. в общем, автору расширения нужно сильно поработать над оптимизацией, т.к. даже после скрытия в настройке лишних полей при загрузке страницы загружаются ВСЕ поля, а уже потом они скрываются (в общем, копать и копать)
Вы можете отключить ненужные колонки в настройках и уменьшить количество товаров на страницу, а также фильтровать товары по категории - так вы сильно улучшите производительность.
Кстати, что интересно, в демо версии на сайте разработчика мы можем наблюдать следующее:
a30b06daecaa4ed7bf93a7f68b59a312.png

А может, действительно, в хроме-то побыстрее будет?

+ Ребятки, есть у кого-то новая версия?
Разработчик уже запилил 2.0.51
Судя по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - очень хороша. Много добавилось, вроде выбора значений из справочника, фильтра почти по всем полям (наконец-то!!!) и быстрого редактирования картинок
 
Последнее редактирование:
Работаю на версии 1.1.41. Как сделать, чтобы цены отображались в валюте товара, а не магазина? Сейчас цена конвертирована в нац. валюту.
 
Решил. Может кому пригодится в мультивалютном магазине. Путь administrator\components\com_vmexcellikeinput\vmexcellikeinput.php
Меняем все [basePrice] на [product_price]. Только не пишет тип валюты, но это и не нужно.
 
Большое спасибо за раздачу! уже тестирую! Что успел заметить так это то что когда к товару приложено 7 картинок, то в данном компоненте при нажатии "Edit img" отображаеться только 3. Буду искать в чем может быть причина!

Кстати антивирус (Защитник Windows) ооооочень ругается на файл "jquery.handsontable.js" пишет что это троян!
вот скрин - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху