Ищу Удобное заполнение товаров в админке VM3

1. Наведи на строку и слева крестик появится для удаления.
2. Эти поля не поддерживаются, но было бы классно если бы кто нибудь организовал хак. мне тоже нужно :)

кстати Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - как только я не наводил курсор и куда, ни где крестика не появляется, чтобы удалить строку, пришли плз скрин
 
кстати Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - как только я не наводил курсор и куда, ни где крестика не появляется, чтобы удалить строку, пришли плз скрин

Options -> Allow deleting (разрешить удаление) -> галочка -> навести на строку -> нажать крестик
 
Options -> Allow deleting (разрешить удаление) -> галочка -> навести на строку -> нажать крестик
СПАСИБО! то что нужно. сразу так и не заметил.

кстати связывался с разработчиком Virtuemart 2 multiple customfield plugin, сказали что на этой неделе займутся связкой с данным компонентом и будет отличное решение по достуной цене (Virtuemart 2 multiple customfield plugin = 20$, Product excel-like manager for Virtuemart = 20$) за 40 $ можно полностью автоматизировать процесс публикации товаров а также их правку!
 
Столкнулся с проблемой: установил, включаю компонент, получаю:
Код:
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/name/site.ru/www/libraries/joomla/html/html/select.php on line 628
Joomla 2.5.9
VM 2.0.26d

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
______________
Сори, не сразу увидел, что это для 3.0
Печаль(
 
Последнее редактирование:
Столкнулся с проблемой: установил, включаю компонент, получаю:
Код:
Fatal error: Maximum execution time of 30 seconds exceeded in /home/name/site.ru/www/libraries/joomla/html/html/select.php on line 628
Joomla 2.5.9
VM 2.0.26d

Подскажите, пожалуйста, в чем проблема?
______________
Сори, не сразу увидел, что это для 3.0
Печаль(
Это версия и для j2.5 и j3.4 Вам лучше установить через папку tmp, т е сначала распаковать компонент на сервер в папку tmp, а потом установить через менеджер расширений.

Вот может у кого есть версия v1.1.50?
 
Так он установился нормально. Эта ошибка возникает при попытке запустить
 
может кому-то пригодится руссификатор
 

Вложения

  • ru-RU.com_vmexcellikeinput.ini.zip
    2,7 KB · Просмотры: 64
Установил данный компонент на Joomla! 2.5.22 + VirtueMart 2.6.18 в итоге при попытке открыть сначала идет долгое ожидание около минуты, а потом получаю просто пустую страницу :( кто-нибудь с подобным сталкивался?
 
Куча багов или это только у меня?
1. При экспорте товара пуская колонка "производитель"
2. При большом количестве товаров выгружает только 3000-3500 позиций из 9000
 
Назад
Сверху