Выбор жесткого диска (Нужна помощь)

На всякий случай ссылка, на кейс о котором я говорил, очень удобный. Он реально много раз спасал, особенно когда забываешь что диск подключён к компу и резко дергаешь кабель.
61_Ts_MQEyy_L_SL1000.jpg
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
На всякий случай ссылка, на кейс о котором я говорил, очень удобный. Он реально много раз спасал, особенно когда забываешь что диск подключён к компу и резко дергаешь кабель.
61_Ts_MQEyy_L_SL1000.jpg
Спасибо за совет. Есть такой вопрос, где можно вообще купить диск wd без наценки? Ну и с наличием гарантии.
 
ssd живут в среднем 2 года. А это очень плохо.
ну и что? на них гарантия от 3 до 5 лет идет, а на ssd кроме системы больше смысла нет ничего ставить. Сначала задайтесь вопросом для каких целей вам HDD а потом уж и обзор проводите.
 
ну и что? на них гарантия от 3 до 5 лет идет, а на ssd кроме системы больше смысла нет ничего ставить. Сначала задайтесь вопросом для каких целей вам HDD а потом уж и обзор проводите.

Ну так систему и буду ставить.
 
Hitachi — самые надежные жесткие диски по стастистике на 2009 год. Сейчас не знаю как. А по мне так все хорошо, кроме Сигейта. У меня с ними личная проблема какая-то.
 
вы бюджет огласите хотя бы :) можно ведь и ssd серверные рассматривать...
 
исходя из бюджета- любой, на что хватит денег, на те же Seagate Constellation или Hitachi Ultrastar денег не хватит... а по ценнику 1500 гривн или MTBF мал или гарантия смешная, как показывает практика 3-5 лет гарантию производители дают не просто так- а вполне с определенной уверенностью, кто даст гарантию- если винты будут сыпаться через год? себе дороже выйдет менять.
 
кстати HGST сейчас не плохие, аля хитачи- за последние 2 года из разных партий из 100 штук- только 5 вылетело
 
Назад
Сверху