Windows 10 доступна для предзагрузки

Мне, например абсолютна фиолетового, что инфа сливается в Майкрософт. Так и не понял, софт придется переустанавливать после обновления?
 
Обновляется долго, но корректно. У меня 1ТБ данных на диске, программ и игр много. Все работает как часы. Фактически запустил установку и потом уже не парился. Единственный глюк был в самом начале. Стартовая шторка при первом запуске была черной) мышка на экране была и все, больше ничего. Минут через 20 с ужина вернулся и решил проверить, почему комп затих, мышью вверх протянул, сразу картинка появилась. После этого ни одного бага не видел. Разве что в картах Сухуми называется Сохуми)))
 
а у меня теперь постоянный глюк с wi-fi, раньше он автоматом ловил сеть при запуске Windows, теперь же постоянно приходиться де активировать и активировать wi-fi карту, потому что просто подсоединиться к своей сетке он не хочет, уже всё перепробовал даже через новые настройки по hotspot и открытым сетям
 
Мне, например абсолютна фиолетового, что инфа сливается в Майкрософт. Так и не понял, софт придется переустанавливать после обновления?
не.у меня все встало норм.без переустановки.даже все кряки сохранились)
 
  • Нравится
Реакции: SKA
Скажите, вин 10 уже блокирует торренты и нелицензионное по?
 
Последнее редактирование модератором:
Я просто сейчас с вин 7 сижу, смотрю в сторону 10ки...Но если честно, то хочу выждать, интересно, какие еще проблемы будут у пользователей. Наверняка мелкомягкие что-то припасли. Не хочется слить 10ку, а потом узнать, что заманили халявным обновлением и теперь доят денежку
 
Когда на семёрке пропадёт значок и постоянное уведомление с просьбой обноситься до Windows 10? Меня, если честно, то это немного раздражает.
 
Назад
Сверху