Windows 10 доступна для предзагрузки

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Все. За полугодовой вклад Microsoft сделал подарок. Просто получил update и с ним получил активированную Windows 10 Pro. Полет нормальный. Все работает. 90% багов пофиксены. Остались косяки программ, которые в скорем времени будут пофиксены уже не Microsoft. Ура!
 
Официально с 29 июля можно будет обновить с Windows 7, 8.1 на 10.
 
Надо будет попробовать затестить, по логике должна быть лучше чем 8ка
 
поставил пару недель назад Windows 10, тупит неимоверно, в системе ошибок больше, чем в любой другой windows среде

и, кстати, сегодня 29 июля, а обновления не пришли
 
Последнее редактирование модератором:
На второй ноут обновление пришло, установил, все работает отлично.
Я раньше dev версиями пользовался, но из-за некоторых мелочей не нравилось. Вроде поправили теперь.
 
У меня 2 ноута, на одном пришли обновления, на другом тишина. Резервировал на обоих
 
У меня 2 ноута, на одном пришли обновления, на другом тишина. Резервировал на обоих
попробуйте сделать на втором так
• Откройте командную строку с правами Администратора
• Введите wuauclt.exe /updatenow
• Подождите несколько минут и откройте Центр обновления Windows
• Теперь вы должны получить Windows 10 в качестве бесплатного обновления для Windows 7 или Windows 8/8.1

мне помогло
 
чего-то стрёмно качать эту 10-ку
чего? поставь на виртуалку, попробуй. По мне так отличная ОС от MS вышла. Просто к некоторым переменам привыкнуть нужно и все
 
Гонял 10-ку месяц в виртуальной машине, все было нормально, глюки были только в самом начале. Сейчас должна работать нормально, качать не стремно.
 
А сейчас пошел ставить 10-ку на планшет от Sony, получил уведомление от соньки - 10-ку не ставьте, драйвера еще не готовы, ждите до октября. Вот так.
 
Назад
Сверху