• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Распутывание обфусцированного ДЕМО модуля (РЕШЕНО)

Abix

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
281
Реакции
478
Последнее редактирование:
Такая же шляпа. Никто не разобрался почему? Как я понимаю там файл demo.php в папке install воду мутит…:confused:

Киньте в личку, гляну что там с ним

Проблема! При подаче объявлений из плана подписок нет блока продвижения за отдельную плату. Только если их включить в план, но тогда они бесплатны. Как решить? Кто знает?

Ни у кого нет модуля Sj DJClassifieds Super Category и плагина Sj Quickview for DJ-Classifieds Component?

Кто нибудь пользуется плагинами Яндекс.Деньги и WebMoney?
Работают ли эти плагины с пакетами объявлений?

Ищу DJ-Classifieds Subscription Plans User Plugin.
Есть Subscription Plans App, но мне ещё надо Subscription Plans User Plugin.

Может у кого-нибудь есть последние версии плагинов:
System registration plugin 3.7.7
Multicategories App ver. 3.7
и самая последняя версия Subscription Plans App:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Who has Subscription Plans App for DJ-Classifieds. Share the app.

Ни у кого нет модуля Sj DJClassifieds Super Category и плагина Sj Quickview for DJ-Classifieds Component?

Кто нибудь пользуется плагинами Яндекс.Деньги и WebMoney?
Работают ли эти плагины с пакетами объявлений?

Ищу DJ-Classifieds Subscription Plans User Plugin.
Есть Subscription Plans App, но мне ещё надо Subscription Plans User Plugin.

Может у кого-нибудь есть последние версии плагинов:
System registration plugin 3.7.7
Multicategories App ver. 3.7
и самая последняя версия Subscription Plans App:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Есть Subscription Plans App for DJ-Classifieds? Не плагин, а приложение. Если не сложно - можете поделиться?
 

Вложения

  • plg_user_subscription_plans.zip
    5 KB · Просмотры: 9
Доброго времени. Скажите пожалуйста, есть еще возможность продлять демо у модулей?
 
Доброго времени. Скажите пожалуйста, есть еще возможность продлять демо у модулей?
Если «тупо» ответить на твой вопрос, то ответ - да, есть. Однако не у всех есть знания и умения для этого. Плюс каждый модуль отличается, есть свои нюансы и подводные камни. Поэтому давай-ка ты не задавай «пустых» вопросов что бы не нарушать правила
 
Если «тупо» ответить на твой вопрос, то ответ - да, есть. Однако не у всех есть знания и умения для этого. Плюс каждый модуль отличается, есть свои нюансы и подводные камни. Поэтому давай-ка ты не задавай «пустых» вопросов что бы не нарушать правила
Ок. Понял. Тогда можете объяснить. Вот скачиваю я модуль с маркета, у меня происходит запись в таблицу q_option, если правильно понимаю, запись эта напрямую относится к демо-режиму. Если меняю одинаковые значения в install/index, которые равны времени демо периода, совершенно ничего не происходит. Куда смотреть?
 


Данный способ работает при полной очистке кэша.

Удаляете модуль, запись в таблице БД, чистите кэш, устанавливаете модуль.

Для голой установки модуля все осталось по прежнему. Способ не работает именно если модуль был ранее установлен.
 
Последнее редактирование:
Модули с пробным периодом очень легко взламываются. Если кому интересно в личку напишу.
 
Модули с пробным периодом очень легко взламываются. Если кому интересно в личку напишу.
Уважаемый Abix и mrLom и так прекрасно в шапке все расписали. Я просто добавил свою заметку, что некоторые модули устанавливаются и продлеваются только после ручного удаления папок с кешем, не могу понять почему скрипт полностью не чистит. Если модуль ставится на Битрикс24 коробку - тут в некоторых случаях нужно ребутать мемкэш.
 
Данный способ работает при полной очистке кэша.

Удаляете модуль, запись в таблице БД, чистите кэш, устанавливаете модуль.

Для голой установки модуля все осталось по прежнему. Способ не работает именно если модуль был ранее установлен.

Попробовал для теста простой модуль.

Демо модуль был установлен через папку Full (перенесен с другого сайта,тк на сайте кончились обновления) все встало норм срок демо 30дней.

Меняю срок в переменной (в 2-х местах нашел)

далее все сделал:
Удаляете модуль, запись в таблице БД, чистите кэш, устанавливаете модуль.
Кэш чистил весь через админку.

При установке теперь пишет срок демо кончился. ????

Как правильно менять срок в переменных,если имеем

$_200005364= round(0+7.5+7.5+7.5+7.5)
$_200005364= round(0+30)
 
Последнее редактирование:
Речь пойдет о модулях и решениях, которые можно установить из репозитория маркетплейс с ограниченным сроком использования. На выходе вы получаете модуль/решение без какого-либо ограничения с бесконечным сроком 1 день. И так рассказывают, как действовать!



Предлагаю тему за $: отключение демо режима (модуль станет как купленный), продлениие демо, оживление умершего модуля по окончанию пробного периода.
Если интересно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Чтобы до тебя достучаться нужно иметь 2 уровень, который стоит 5 USD
 
Назад
Сверху