• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Распутывание обфусцированного ДЕМО модуля (РЕШЕНО)

Abix

Мой дом здесь!
Регистрация
18 Фев 2008
Сообщения
281
Реакции
478
Последнее редактирование:
а там полный функционал есть?
или "научиться" обозначает придумать самому с нуля?)))
 
Складывайте сюда под кат. Только не очень маленький, ибо тема серьёзная и интересная.
Я так сказать тоже заинтересован.

Согласный, готов подключиться, правда от чего- то мне думается, что если кто- то из разрабов Битры тут сидит, эти находки быстренько прикроют.
 
  • Нравится
Реакции: Abix
Через месяцок - два, помогу чем- нибудь :)
 
  • Нравится
Реакции: Abix
Через месяцок - два, помогу чем- нибудь :)
Зачем же ждать так долго? Можно и в ЛС обсудить в каком направлении двигаться.

Проверил на нескольких модулях Подход работает.
Осталось только оформить это в нормальный декодер. ВОТ С ЭТИМ есть сложности )) Ибо тут нужно хорошо знать регулярки.

Для тех кто не хочет особо заморачиваться. Демка с увеличенным сроком за 2 минуты.
 
Последнее редактирование:
Вот мне интересно, это вы решили продать свои наработки за 55К или у нас тут крысёныш какой-то решил побарыжить чужими темами?
Ага именно по этому я тут все и выложил под хайд не особо и высокий(особенно последнее мое сообщение, которое позволяет установить любой срок на дэмку). Товарищь ВЫ С ДУБУ РУХНУЛИ ЧТОЛЬ?

Ткните меня кто распутывал модуль тут? Да некоторые мысли были подсмотрены у
Скрытое содержимое для пользователя(ей):
за что ему спасибо, но он все это убрал по просьбе Битрикса.

Всегда найдется человек который захочет заработать на чужом труде. Мы ведь зануливая битрикс занимаемся тем же самым(так что человек не далеко от нас с вами ушел). ИМХО у человека не пойдет бизнес, я бы не стал покупать ибо хрен его знает что там такое. Если бы делал я, я бы сделал демо стэнд, а это хрень полнейшая.

lexnekr сказал(а:( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот мне интересно, это вы решили продать свои наработки за 55К или у нас тут крысёныш какой-то решил побарыжить чужими темами?
Скрытый контент. Для просмотра информации необходимо 300 сообщений.
Если и должен был я это прочитать то простите, хайд высок. Не могу вступить в диалог.
 
Последнее редактирование:
Ага именно по этому я тут все и выложил под хайд не особо и высокий(особенно последнее мое сообщение, которое позволяет установить любой срок на дэмку). Товарищь ВЫ С ДУБУ РУХНУЛИ ЧТОЛЬ?

Ткните меня кто распутывал модуль тут? Да некоторые мысли были подсмотрены у за что ему спасибо, но он все это убрал по просьбе Битрикса.

Всегда найдется человек который захочет заработать на чужом труде. Мы ведь зануливая битрикс занимаемся тем же самым(так что человек не далеко от нас с вами ушел). ИМХО у человека не пойдет бизнес, я бы не стал покупать ибо хрен его знает что там такое. Если бы делал я, я бы сделал демо стэнд, а это хрень полнейшая.


Если и должен был я это прочитать то простите, хайд высок. Не могу вступить в диалог.
 
Я смог. Все вопросы в личку... :)
 
Назад
Сверху