Помощь Заголовок модуля как ссылка

Gerty4

Постоялец
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
58
Реакции
25
Подскажите как в Joomla 3 сделать заголовки модулей ссылками? Может спец плагин какой для этого есть? Погуглил эту тему что-то ничего подходящего не нашел...
 
Я использую для этой цели плагин от Gavick. Добавляет в настройки модулей вкладку, в которой можно прописать линк на заголовок модуля.
 
Я нашел потрясающее и супер простое решение, которое работает на joomla 3: .... заходим в phpMyAdmin кликаем по своей базе, находим там таблицу _modules кликаем по ней там ищем наш модуль к которому надо сделать ссылку... нашли нажимаем изменить и где названия просто вбиваем ссылку такого рода ... <p><a href="здесь ссылка, типа(Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)">Здесь названия модуля</a></p> (в названия модуля будет отображаться тока его названия...) нажимаем сохранить и все готово )))
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Друзья, можете перезалить плагин от Gavick? ссылка от Taipan уже не актуальна.
 
Спасибо Вам Taipan, за новую ссылку!
Но, к сожалению, на Joomla 3.8.10 плагин у меня не заработал :(
В консоли для заголовка показана ошибка "Failed to load resource: the server responded with a status of 500 (Internal Server Error)"
Если разберусь - отпишусь.
Всем удачи!

Решила пока использовать это решение
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
Решила пока использовать это решение
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А как это "решение" может помочь по теме топика? Данный плагин просто дает возможность разместить программный код в модуле, но никак не влияет на заголовок...
 
RokCandy - макрос для джумлы. Может заменить любой пользовательский шорткод на обычный html
Вроде пишите макрос [a][title]{title}[/title][link]{link}[/link][/a]
а в виде html <a href="{link}">{title}</a>

Заголовок модуля будет выглядеть так
[a][title]Ваш заголовок[/title][link]Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ссылка[/link][/a]

Все.

Либо как вариант можно создать свой шаблон модуля в папке html вашего шаблона и там прописать как будет добавляться код ссылки.
 
  • Нравится
Реакции: tkav
Назад
Сверху