Софт Little Snitch 3.5.1 MAC

Вы не наблюдали после установки данной программы снижение быстродействия?
 
Вы не наблюдали после установки данной программы снижение быстродействия?
Да замечены тормоза при открытии страниц в браузерах. Вроде на все запросы браузера в Little Snitch я отвечал allow any на все, возможно все же что-то блокируется или это издержки фаервола. Есть у кого мысли?
 
Последнее редактирование:
Да замечены тормоза при открытии страниц в браузерах. Вроде на все запросы браузера в Little Snitch я отвечал allow any на все, возможно все же что-то блокируется или это издержки фаервола. Есть у кого мысли?
Больше есть опасения относительно того, что бы зануленная версия выборочно не отсылала персональные данные кому-то...
 
Удобная софтина, можно блокировать запросы на сервера лицензионных программ, а также фильтровать сетевой трафик. Родителям будет полезен.
 
Не знаете когда выйдет нуленная 4 версия под High Sierra?
 
Я его купил, так проще. От корректной работы зависит весь остальной спираченый софт.

тоже купил 3-ю версию давно, но сейчас кажется для четвертой версии снова денюжку захотят...
 
Не знаю, чем проще покупка и как от этой программы зависит работа всех остальных программ. Не пользуюсь ни LS ни аналогами, все работает годами. Что я делаю не так?
 
Назад
Сверху