Самые нужные модули для старта opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А может кто-то соберётся и выложит ссылки на все эти модули? Сделает, так сказать, стартовый набор.
 
считаю, что модуль просто необходим. Делает Импорт/Экспорт товаров, опций, атрибутов, работает со всеми версиями opencart(так заявлено), мной лично проверен на 2.0.3.1, работает быстро с большим объемом товаров
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
CSVSynchroniz - крутой парсер прайсов поставщиков из CSV, по прямой ссылке... Скачивать прайсы для импорта не потребуется..
 
metro UI mod - так ли он нужен, как пишут. И как его найти - напишите кто-нибудь точное имя. Спасибо!
 
а какие нужны модули для создания фотогалерии или страницу с видео?
 
а есть модуль что бы убрать товары, которых нет в наличии из категорий?
 
Нужна помощь, помогите кому не сложно,
в верстки и настройки шаблона, шаблон установлен, но криво, и как модули рядом разместить к сожалению не знаю подскажите как это делать, чтобы я смог сам в последствии также дополнять поля модулями, хочу чтобы весь шаблон на моем сайте madmagg.com соответствовал один в один как на демо шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и еще проблему решить, при регистрации и попытке входа в личный кабинет выдает ошибку с ответом
На этой странице обнаружена циклическая переадресация
 
Нужна помощь, помогите кому не сложно,
в верстки и настройки шаблона, шаблон установлен, но криво, и как модули рядом разместить к сожалению не знаю подскажите как это делать, чтобы я смог сам в последствии также дополнять поля модулями, хочу чтобы весь шаблон на моем сайте madmagg.com соответствовал один в один как на демо шаблона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и еще проблему решить, при регистрации и попытке входа в личный кабинет выдает ошибку с ответом
На этой странице обнаружена циклическая переадресация

Скажу вам секрет, добавляйте в конце ссылки слово admin

И повторяйте все что есть в модулях, макетах и банерах.

+ в настройках магазина, в разделе изображения скопируйте все цифры и будет у вас 1 в 1.

По второму вопросу, что-то с ЧПУ(а), сам сталкивался вчера с этим
 
Скажу вам секрет, добавляйте в конце ссылки слово admin

И повторяйте все что есть в модулях, макетах и банерах.

+ в настройках магазина, в разделе изображения скопируйте все цифры и будет у вас 1 в 1.

По второму вопросу, что-то с ЧПУ(а), сам сталкивался вчера с этим

Уважаемый, скажи пожалуйста,
а как справится в футере с надписью - Дизайн -XDS
 
Тут не подскажу, если ничего не путаю, эта надпись находится не в стандартном месте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху