Самые нужные модули для старта opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Такой вот есть: Яндекс.Деньги ADV через API, но он для ocStore/OpenCart 1.5.1.3-1.5.4.1.

Там используется carousel для картинок товара с выводом в каталог товаров (и возможно, на главную).
Можно ручками всё сделать, либо найти типовой шаблон для Opencart и опять же скопировать с него.

А примерчик нельзя какой-нибудь набросать? В шаблоне я начал смотреть, но там это дело подключается и отключается из админки и по всему коду идут проверки, как я понимаю, на включенность опции <?php if ($this->config->get('img_additional2') == '1') { ?>
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Я пробовал в таком виде подключать - ничего неработает. Как отключить эти проверки, я не дотумкал. Может быть подскажете что-нибудь?
 
Последнее редактирование модератором:
нужные модули это упрощенный заказ, какой то из модулей загрузки и обновления товара (я предпочитаю автоматическое обновление прайслистов), какой то из модулей онлайн оплаты (можно несколько), очень помогает модуль пакетного редактирования товаров.
 
какой то из модулей загрузки и обновления товара
вот здесь бы поподробней уважаемый Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сейчас поставил бесплатный import-export tool буду пока с ним заморачиваться
(я предпочитаю автоматическое обновление прайслистов)
а я в будущем предпочитаю весь ИМ на автомат перевести интересно это возможно?:)

А есть модуль оплаты через яндекс.деньги?
конечно есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

В магазине направленном на коммерцию полностью бесплатными не обойтись, но практически все лежит нуленное в соседнем разделе
друг спасибо я прошелся по темке :sun:
 
Последнее редактирование модератором:
Так-с,
Front office:
Модуль оплаты simple.
Модуль кросс-сэла.
Модуль вместе дешевле.
Модуль Вы смотрели.
Модуль заброшенная корзина.
Модуль сейчас смотрят.
Модуль успей купить.
Модуль скидка за лайк.
Модуль скидка за отзыв.

Back office:
Быстрое редактирование товаров.
Быстрое редактирование заказов.
Автоматическое наполнение сайта из xml
Быстрая загрузка картинокДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ребята зачем полемика, с набиванием сообщений, сообщайте только те модули, без которых реально сложно обслуживать магазин и без которых сложно вывести магазин до требуемых уровней со стороны фронт-офиса.
 
Последнее редактирование:
если есть под 2.0.2 буду благодарен
К сожалению мало пока чего на 2.0.2 можно найти а вам разве так принципиально именно 2.0.2,я вот сейчас ocStore 1.5.5.1.2 юзаю в принципе доволен все необходимое есть большинство модулей от опенкарта подходят.
 
К сожалению мало пока чего на 2.0.2 можно найти а вам разве так принципиально именно 2.0.2,я вот сейчас ocStore 1.5.5.1.2 юзаю в принципе доволен все необходимое есть большинство модулей от опенкарта подходят.

взял последнюю версию. Только разбираюсь с цмс. Раньше на вебасысте магазины были, через отсутствие мультиязычности пришлось переходить на новую цмс
 
Ну вы сделали правильный выбор я думаю, сам не являясь и близко программером разобрался за неделю от 0 до установки на хостинг и настройки уже почти все готово!!! и вам удачи желаю.
 
К самым нужням я бы добавил еще: База Регионов и Городов России SQL 1.10.2014

Суть в том, что надо вычистить в БД 2 таблицы: oc_counties и oc_zones, и перезалить их.
Получается, что страны становятся областями и регионами РФ, а то, что было раньше в зонах - населенными пунктами.

Причем сначала выбирается регион России и потом уже населенный пункт, только который есть в этом регионе.
Это позволяет избежать путаницы.
 
Для регионов, требуется хороший хостинг, да и люди частенько указывают не те данные.
Так что, особой пользы пока не наблюдаю, уж лучше дать человеку заполнить и перезвонить для уточнения- клиенты любят заботу и поддержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху