Самые нужные модули для старта opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это по сути счетчик, система статистики. Как Гугл Аналитикс. Как счетчик Лайвинтернет, мейл.ру, или топ рамблера.
Да, его нужно добавить на сайт. Но его нигде не видно.

Надеюсь там нет ничего сложного. На выходных буду разбираться. Планирую ещё движок с версии, 2.0.3.1 обновить до версии 2.2
 
ExcelPort навороченный. Для магазинов с товарами, которым не требуются куча опций и т.п. бесплатного Export/Import Tool хватит с запасом. Выгружает таблицу в ексель СТРОКА=ТОВАР, редактируй как тебе угодно и загружай обратно.
 
а файлы которые дает поставщик реально переделать в эту кодировку?
В смысле "эту кодировку"? Экспортируешь из базы сайта каким-нибудь модулем файл товаров. Смотришь структуру. Берешь файл поставщика. Пихаешь его в ексель(если они присланы не в экселе). Приводишь к нужному виду(названия там всякие, описания). Пихаешь все в файл, который экспортировал. Импортируешь обратно.
 
понял
а Open Office подойдет?
 
Последнее редактирование:
Всем привет, сегодня обновился с версии 2.0.3.1 до версии 2.2. Все прошло гладко. В версии 2.0.3.1 я админку прятал с помощью правки файла config.php и переименования директории. В версии 2.2 я буду использовать разные интересные модули и не хочу с этим заморачиваться, во избежании проблем. Видел, есть модули, которые прячут админку без переименования. У кого есть для версии 2.2? Буду очень благодарен.
 
Этот модуль "ExcelPort - Full Product Data Excel Export / Import v2.2.1"
он для каких версий Opencart актуален ?


Есть необходимость перенести магазин с версии ocStore-1.5.5.1.2 на OPENCART.CMS (PRO) v2.3.0.2.5, как лучше всего это сделать?

Можно ли модулем ExcelPort - Full Product Data Excel Export перенести все данные с ocStore-1.5.5.1.2 на OPENCART.CMS (PRO) v2.3.0.2.5?
 
Последнее редактирование модератором:
Ребят.Какой модуль посоветуете для загрузки товаров на сайт из CSV файла?
 
1. Модуль quickchekout
2. Модули оплаты
3. Модули доставки
4. Автозаполнение при поиске
5. Bulk editor для админки


Подскажите а можно это все скачать бесплатно я новичок не пинать))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху