• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Каталог организаций [DLE 10.x]

gusewww

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
805
Реакции
355
Ребята, всем привет.
Копаюсь в DLE но никак не найду никакого вменяемого мода каталога, неужели все так плохо?
Вижу такое за 30$ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но так как нет возможности покрутить, ни демки ничего как-то не хочется покупать кота в мешке.
Может есть у кого какие готовые решения, желательно с гугл картами?
Всем заранее спасибо.
 
Ребята, всем привет.
Копаюсь в DLE но никак не найду никакого вменяемого мода каталога, неужели все так плохо?
Вижу такое за 30$ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но так как нет возможности покрутить, ни демки ничего как-то не хочется покупать кота в мешке.
Может есть у кого какие готовые решения, желательно с гугл картами?
Всем заранее спасибо.
вот тебе пример, модуль от Rezer доска объявлений на базе нее запилино, dle 10.3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Или вот еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование модератором:
вот тебе пример, модуль от Rezer доска объявлений на базе нее запилино, dle 10.3 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Или вот еще Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Касательно первой ссылки, эта доработка где-то продается в готовом виде + с картой и без шаблона в придачу?
Да, есть тут по зверзкой цене Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вторая ссылка это старая версия того что я выше кидал.

Можно конечно переделать под свои нужды, но время деньги, порой проще купить готовое решение и запустить проект чем долго разрабатывать и терять время.
На днях посмотрим как со временем и либо куплю то что по моей первой ссылке или сделаю из доски объявлений. Жаль что так мало готовых решений для данного движка.
 
тоже ищу, но мне нужен на API 2gis или яндекса, который бы тащил все данные, готов скинуться на разработку..
 
Касательно первой ссылки, эта доработка где-то продается в готовом виде + с картой и без шаблона в придачу?
Да, есть тут по зверзкой цене Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вторая ссылка это старая версия того что я выше кидал.

Можно конечно переделать под свои нужды, но время деньги, порой проще купить готовое решение и запустить проект чем долго разрабатывать и терять время.
На днях посмотрим как со временем и либо куплю то что по моей первой ссылке или сделаю из доски объявлений. Жаль что так мало готовых решений для данного движка.
нет по первой ссылке сборка продается полная, с шаблоном на собранном движке и т.д, вот тема продажи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а то что там продает web2work это уже их дело и хрен знает что и как, их кривожопые порталы с кучей дыр и багов, даже не стоит тратить время на них.
 
вскрыть не проблема любой код,но зенд может скрывать одну не хорошую вещь.а именно обфуксацию кода,кидай линки под хайд,буду смотреть,мб кто тоже подключиться к этому
 
Назад
Сверху