Яндекс вводит ограничения в ранжировании

это утка или нет?

  • да

    Голосов: 11 26,8%
  • нет

    Голосов: 16 39,0%
  • я хз

    Голосов: 14 34,1%

  • Всего проголосовало
    41
Вот гугл как-то побыстрее заводится на новых сайтах без ссылок, лишь бы мобильная адаптация была, а вот яндекс сволочь ждет внешних факторов.
 
Да и Директ у Яндекса в разы больше жрёт, чем Adwords Гугла.
Жаль, что по моей строительной тематике основная масса посетителей приходит именно через яндекс...
 
Да и Директ у Яндекса в разы больше жрёт, чем Adwords Гугла.
Жаль, что по моей строительной тематике основная масса посетителей приходит именно через яндекс...
О жадности яндекса скоро былины начнут складывать. Если не изменяет память, в позапрошлом году некоторые очень крупные магазины хотели вовсе уйти от директа. Но, видимо, им все-таки сделали предложение, от которого они не смогли отказаться. Понятное дело, что у нас яндекс фактически монополист на рынке директ рекламы, причем, полная поддержка государства для них. А гугл и новичок мейл, по стольку по скольку.
 
Гугл Adwords - больше рассчитан на мобильную аудиторию, это пользователи смартфонов и планшетов. Яндекс.Директ на пользователей пользующихся стационарными компьютерами и ноутбуками. Ставки в Директе выше из-за того, что там больше конкуренции в плане настройки и запуска рекламной компании он гораздо удобнее для новичков, нежели Адвордс.
 
Гугл Adwords - больше рассчитан на мобильную аудиторию, это пользователи смартфонов и планшетов. Яндекс.Директ на пользователей пользующихся стационарными компьютерами и ноутбуками. Ставки в Директе выше из-за того, что там больше конкуренции в плане настройки и запуска рекламной компании он гораздо удобнее для новичков, нежели Адвордс.
Ставки там выше скорее из-за большого процента аудитории по коммерческим запросам.
 
ну думаю из сапы все адекватные уже повыводили сайты, как только руководство той же сапы слило платонам сайты... почти год назад... ну а дальше вопросы спорные о платности...
 
ну думаю из сапы все адекватные уже повыводили сайты, как только руководство той же сапы слило платонам сайты... почти год назад... ну а дальше вопросы спорные о платности...
Зачем сапе или ещё кому-то сливать сайты, вы что? Почитайте мадридский доклад, которому скоро уже юбилей наступит - он сам прекрасно понимает, где купленная ссылка, а где нет.
 
Ставки в Директе выше из-за того, что там больше конкуренции в плане настройки и запуска рекламной компании он гораздо удобнее для новичков, нежели Адвордс.
Нет, там ставки выше из-за нездоровой российской конкуренции в бизнесе. И потому что к товару прикручивают 250-350% продать его надо любой ценой. А Яндекс чё, они не дураки, рынок понимают.
 
Назад
Сверху