Яндекс вводит ограничения в ранжировании

это утка или нет?

  • да

    Голосов: 11 26,8%
  • нет

    Голосов: 16 39,0%
  • я хз

    Голосов: 14 34,1%

  • Всего проголосовало
    41
Интересно, теперь как будут мотивировать купить хрумер )
 
анкорное продвижение по запросам никто не отменял. вопрос качества донора
 
Cтранно, яндекс против покупных ссылок, и всех гонит в директ. Но директ по сути та же биржа где за деньги устанавливают ссылки) Ну разве не так?
 
Cтранно, яндекс против покупных ссылок, и всех гонит в директ. Но директ по сути та же биржа где за деньги устанавливают ссылки) Ну разве не так?
Себя обижать не по феншую ))
 
Cтранно, яндекс против покупных ссылок, и всех гонит в директ. Но директ по сути та же биржа где за деньги устанавливают ссылки) Ну разве не так?
Я это и имел ввиду - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Яндекс создан для получения дохода и конкурентов надо устранять... Тем более, что эти конкуренты слишком активно пользуются самим Яндексом.
 
Я это и имел ввиду - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Яндекс создан для получения дохода и конкурентов надо устранять... Тем более, что эти конкуренты слишком активно пользуются самим Яндексом.
Гоу в ФАС накатим питишу ))
Главное правильно аргументировать что яндекс душит конкурентов )

ФАС думаю если раскрутит дело по живется хорошо ))
 
так то он не ссылки продаёт, а переходы на сайт по целевым запросам
 
так то он не ссылки продаёт, а переходы на сайт по целевым запросам
Да вы что а как же его партнеры? )) Тоже скажите продаже целевого перехода. Как не крути но это ссылки что на Яше что в медия сети.

З.Ы. Это ссылки просто дорогие до безумия.:mad:
 
Могу ещё раз повторить, для непонимающих разницы между ссылкой и кликом )
Яндекс продаёт клики, зайдите в директ (впрочем как и в адсенс) и посмотрите цену клика по любой интересующей вас нише и закажите клики (переходы людей на свой сайт).
Покупая же ссылки, вы просто покупаете ссылочную массу, несмотря на то, что сейчас продают ссылки с переходами и прочими делами, всё это является лишь продажей ссылочной массы и средством заработка для бирж ссылок и вебмастеров.
 
Назад
Сверху