Помощь Автоматическая обработка прайс-листов 8.2

Видео уроки.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Это его первые видео и помогают если всё правильно установилось, у многих проблемы начинаются именно с установки. Самому автору на форуме в последнее время нельзя задать вопросы, ввиду того что он не может принимать личные сообщения.
 
У кого есть проверенный и работающий модуль "Автоматическая обработка прайс-листов" null? Очень надо.
 
Присоединяюсь к предыдущему автору, Автоматическая обработка прайсов очень нужна!!!
 
попробуйте эту версию
она тоже только для второго opencart'а
 

Вложения

  • supler_8.4.zip
    139,5 KB · Просмотры: 191
У кого есть проверенный и работающий модуль "Автоматическая обработка прайс-листов" null? Очень надо.
Инструкция по установке 8.2а той версии, что на 4 странице
Вы так делали?
 

Вложения

  • readme_new_install.txt
    1,9 KB · Просмотры: 124
Добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться с проблемой
Установил нулленый 8.2а
Работает.
Добавляю поставшика. Заполняю все поля со звездочками. Вобщем все как на видео-руководстве.
Нажимаю сохранить и появляется:
Notice: Undefined index: status in Z:\home\localhost\www\open1\admin\model\catalog\suppler.php on line 83Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\localhost\www\open1\admin\index.php:85) in Z:\home\localhost\www\open1\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at Z:\home\localhost\www\open1\admin\index.php:85) in Z:\home\localhost\www\open1\vqmod\vqcache\vq2-system_engine_controller.php on line 29
 
Добрый вечер, помогите пожалуйста разобраться с проблемой
Установил нулленый 8.2а
Работает.
Добавляю поставшика. Заполняю все поля со звездочками. Вобщем все как на видео-руководстве.
Нажимаю сохранить и появляется:
Вы устанавливали от куда? openserver, denver? По моему у автора тоже какая то ошибка возникала при сохранении на локальном сервере... хотя у меня не было...
 
Вы устанавливали от куда? openserver, denver? По моему у автора тоже какая то ошибка возникала при сохранении на локальном сервере... хотя у меня не было...

Могу помочь? Пишите в л.с.
 
Купил данный модуль уже давно, лицензию, если есть вопросы, помогу решить с парсингом. Разжевывал долго) Методом проб и ошибок)
 
Назад
Сверху