Помощь Автоматическая обработка прайс-листов 8.2

Все норм, не забываем обновлять модификатор, после установки.
Я вас правильно понял, Вам удалось поставить "Автоматическая обработка прайс-листов 8.2" nulled на OpenCart 2.0.3.1, но для этого надо просто нажать на кнопочку обновить модификатор, и все.
Но как я не пробывал после ввода ключа выскакивает слово Error.
Кто знает что делать?
 
Последнее редактирование:
Я вас правильно понял, Вам удалось поставить "Автоматическая обработка прайс-листов 8.2" nulled на OpenCart 2.0.3.1, но для этого надо просто нажать на кнопочку обновить модификатор, и все.
Но как я не пробывал после ввода ключа выскакивает слово Error.
Кто знает что делать?
Все верно, после установки нужно нажать Обновить модификатор и все работает.
 
Все верно, после установки нужно нажать Обновить модификатор и все работает.
Vostokfree а можешь в личку скинуть модуль, по той причине, что не могу обойти лицензию.
Предполагаю, что отсутствует какой то основной файл.
 
Vostokfree а можешь в личку скинуть модуль, по той причине, что не могу обойти лицензию.
Предполагаю, что отсутствует какой то основной файл.
Устанавливал давно, не помню какой, но один из вариантов точно рабочий.
 
Устанавливал давно, не помню какой, но один из вариантов точно рабочий.
С места здвинолось - вроде бы работает, пока не проверял на деле. Но Есть еще вопрос.
В поле "* Поставщик:" постоянно вписывается надпись (даже если уже поле было заполненно то оно автоматически стирается)

"<b>Notice</b>: Undefined index: name in <b>D:\OPEN___SERVER\domains\XDS\admin\view\template\catalog\suppler_form.tpl</b> on line <b>40</b>"

Наверняка у тебя была такая проблема, как ты ее победил?
 
Последнее редактирование:
С места здвинолось - вроде бы работает, пока не проверял на деле. Но Есть еще вопрос.
В поле "* Поставщик:" постоянно вписывается надпись (даже если уже поле было заполненно то оно автоматически стирается)

"<b>Notice</b>: Undefined index: name in <b>D:\OPEN___SERVER\domains\XDS\admin\view\template\catalog\suppler_form.tpl</b> on line <b>40</b>"

Наверняка у тебя была такая проблема, как ты ее победил?
Да, была такая проблемка, но она никак не влияет на работоспособность. Я так и оставил.
 
Кстати, перепробовал почти все похожие плагины, как платные так и бесплатные, но этот конечно, выше всяких похвал.
 
Предполагаю, что при создании таблиц выскачила такая ощибка
FAIL Text: GROUP BY op.model ORDER BY total DESC not found in file: admin/model/report/product.php
это наверно и есть виной нашей проблемы.
 
Предполагаю, что при создании таблиц выскачила такая ощибка
FAIL Text: GROUP BY op.model ORDER BY total DESC not found in file: admin/model/report/product.php
это наверно и есть виной нашей проблемы.
подскажите на 2.1.0.1 этот модуль подходит? работает?
 
Назад
Сверху