Скрипт недвижимости Real Estate Portal

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а с подобным скриптом Realcon (от dbcinfotech) не сталкивался? Они по функционалу похожи, по структуре тоже, а вот с переводом, где он сидит никак не могу разобраться... Даже если удалить все ланг файлы и оставить только русский, почему-то на сайте английский... ни кто не в курсе куда копать надо?
Доброе время суток.
Заходим в админку Admin Panel --> System --> Site Settings и выбираем по умолчанию Site Language: Русский

Удалить все языки можно в Admin Panel --> System --> Manage Language
 
Последнее редактирование:
Доброе время суток.
Заходим в админку Admin Panel --> System --> Site Settings и выбираем по умолчанию Site Language: Русский

Удалить все языки можно в Admin Panel --> System --> Manage Language
Пробовал, делать как вы описали, но присутствует видимо глюк какой-то, потому что я пробовал даже файлы из скрипта удалять. Причем после удаления, другие языки присутствуют. Если оставить только русский и всё подчистить про другие языки, то при переводе админки (переводил в коде, в файлах php) всёравно как был буржуйский, так и остаётся, ничего не переводится =( видимо хоть скрипты и одинаковые (я Realcon юзаю), но где-то есть явное отличие, потому как админка Real Estate Portal переводится без проблем =\
 
Пробовал, делать как вы описали, но присутствует видимо глюк какой-то, потому что я пробовал даже файлы из скрипта удалять. Причем после удаления, другие языки присутствуют. Если оставить только русский и всё подчистить про другие языки, то при переводе админки (переводил в коде, в файлах php) всёравно как был буржуйский, так и остаётся, ничего не переводится =( видимо хоть скрипты и одинаковые (я Realcon юзаю), но где-то есть явное отличие, потому как админка Real Estate Portal переводится без проблем =\

В Real Estate Portal я тоже не мог с начало избавится от en. Пришлось править базу.
Я отдал предпочтение Real Estate Portal так как в Realcon мне многое не нравится при добавления объявления. Плюс из админки нельзя добавить нового пользователя или агента и тд.
Но сразу скажу в Realcon есть и много интересного.

Доброе время суток DiabloEncornado.
По скрепу Real Estate Portal могу консультировать в меру возможностей.
 
Последнее редактирование модератором:
С Realcon забавная штука, редактируя php файлы (например где код кнопок), переводя с англ. на русский, сайт не переводится ни коим образом. НО. Если заниматься переводом языка из админки, сайт переводится, но в языковом файле en.yml, где по сути та же информация содержится, ничего не меняется. Там как было на англ., так и остаётся. И при этом языковой файл не импортируется, и не экспортируется. Вылезает "Unable to load the requested class: yaml". Отсюда вопрос - не забит ли перевод в БД?
(Не пинайте сильно, в программировании не силён)
В БД:
1) если открывать её в NetBeans, строка выглядит так:
(1, 'English-en', 'English', 'en', '{"DBC_PURPOSE_SALE":"Sale","DBC_PURPOSE_RENT":"Rent","DBC_PURPOSE_BOTH":"Sale & Rent"
2) если лезть в базу через phpmyadmin, строка уже выглядит так: {"DBC_PURPOSE_SALE":"\u041f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0436\u0430","DBC_PURPOSE_RENT":"\u0410\u0440\u0435\u043d\u0434\u0430","DBC_PURPOSE_BOTH":"\u041f\u0440\u043e\u0434\u0430\u0436\u0430 \u0438 \u0430\u0440\u0435\u043d\u0434\u0430"
 
Тут подписку на доступ агентам можно настроить?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а с подобным скриптом Realcon (от dbcinfotech) не сталкивался? Они по функционалу похожи, по структуре тоже, а вот с переводом, где он сидит никак не могу разобраться... Даже если удалить все ланг файлы и оставить только русский, почему-то на сайте английский... ни кто не в курсе куда копать надо?
Дайте ссылку на последнюю версию, посмотрим.
 
Если заниматься переводом языка из админки, сайт переводится, но в языковом файле en.yml, где по сути та же информация содержится, ничего не меняется. Там как было на англ., так и остаётся. И при этом языковой файл не импортируется, и не экспортируется. Вылезает "Unable to load the requested class: yaml".
Доброе время суток!
Из того, что я нарыл весь перевод лежит в файлу ru.yml в папке /dbc_config/locals/

А какая версия?
 
Последнее редактирование модератором:
Если оставить только русский и всё подчистить про другие языки, то при переводе админки (переводил в коде, в файлах php) всёравно как был буржуйский, так и остаётся, ничего не переводится =( видимо хоть скрипты и одинаковые (я Realcon юзаю), но где-то есть явное отличие, потому как админка Real Estate Portal переводится без проблем =\
Доброе время суток!
Чтобы перевести админку надо переводить файлы в корне /application/modules/admin/views/ и в папках .......
пример: путь /application/modules/admin/views/system файл allbackups_view.php

Это Real Estate Portal?
 

Вложения

  • allbackups_view.php.txt
    2,4 KB · Просмотры: 30
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху