Скрипт недвижимости Real Estate Portal

Смысл не кроется там, смысл кроется в тех кто и зачем делал мне бан. Первый бан был от вас. В посте из двух предложений было слово "Спасибо" и вами же было подписано, что следует читать правила. Правила я читал, где чётко написано что не ограничиваться словом "спасибо". Я этим не ограничивался, а написал предложение где присуствовало это слова.

По поводу флуда. Я не флудёр и никогда им не занимался. У меня был пост из нескольких предложений и по ошибке оно было скопировано. Это механическая ошибка и прежде чем банить, надо было понять разницу между флудом и ошибкой. Достаточно пройтись по всем моим постам.
Выходит что лучше молчать и скачивать нежели писать.

По поводу вашего "смысл кроется". На своём сайте эти скрипты и вся техподдержка у меня полностью бесплатна. А техподдержку из этого форума оказываю приватно тем кто уже сделал донат. Посетителям своего сайта, полностью бесплатно.
 
Согласен! много флуда. Надо быть сдержанным. Не надо звездится. Помогаешь помогай молча и отдуши.
Донат полюбасу будет если все качественно! делай молча свое дело и добро всегда ответить добром.
Скромность укращает человека! а этот поступок твой, одни подозрения ))...
 
Админка у скрипта, мягко говоря стремная
Мало возможностей и скрипт уже устарел более чем
 
Может кто то сделал реально работающий проект на этом? Хочется глянуть
 
Уважаемые, у кого остался двиг? Можете перезалить? В шапке умерла ссылка.
Спасибо
 
Когда то, давным давно я ставил этот скрипт. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скажу резюмируя от себя, что скрипт не с большими наворотами и фишками. Многого не хватает до полноценности. А так, если кому нужна помощь с установкой - Вэлкам в личку)
 
Держите
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Доброе время суток!
Есть вопрос. Как можно обнулять счётчик просмотров объявлений?

Ссылки битые, можно обновить?

Новая ссылка
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


Скоро будет обновление до версии 1.5.4

Держите версия 1.5.4
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование модератором:
Ссылки битые, можно обновить?
 
Тут подписку на доступ агентам можно настроить?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а с подобным скриптом Realcon (от dbcinfotech) не сталкивался? Они по функционалу похожи, по структуре тоже, а вот с переводом, где он сидит никак не могу разобраться... Даже если удалить все ланг файлы и оставить только русский, почему-то на сайте английский... ни кто не в курсе куда копать надо?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху