Скрипт недвижимости Real Estate Portal

И прежде чем писать пользователям, которые скачали, во первых пишите это мне или докажите где и в каких файлах что закодировано. Вопрос "А вы проверяли..." выглядит угрожающе.
 
Пора наказывать за флуд.
И спасибо за тёплые слова

Спасибо, буду устанавливать о результатах отпишусь в форуме
Какую полезную информацию несут эти высказывания?
Спасибо - есть кнопка. Читаем правила.
Удалено с горчичниками
 
В связи с тем, что у многих выскакивают кракозябры, сделайте принуждённую смену кодировки. Создайте .htaccess и впишите: AddDefaultCharset UTF-8. Файл загрузите в корень. Если вы скачали скрипт у меня и загрузили на хост, то ошибки не должно быть. В основном смена кодировки наблюдается на локальном сервере.
 
Доброго времени.
Спасибо за локализацию. Поставил и тестирую локально.
Возник вопрос по настройкам:
Можно ли как-то в настройках сделать так, чтобы при выборе категории, к примеру, "Земельный участки", в этом разделе пользовательской части для клиента в фильтре подбора ("Характеристики" в админке), вместо "Жилая площадь" показывалось "Площадь участка". Это считаю логичным и правильным, т.к. для квартир должно быть "Жилая площадь" (кв. м.), а для объявлений о продаже земли должно быть "Площадь участка" (в сотках). Это реализуемо?
 
Erico Вы правы у меня выскакивали кракозябры на локальном сервере так как apache в конфиге был настроен отдавать страницу в кодировке win-1251.
Как только изменил на utf-8 все стало нормально.
В файле httpd.conf я изменил Кодировку по умолчанию
#
# Denwer: default charset.
#
AddDefaultCharset windows-1251

на

AddDefaultCharset utf-8
 
Доброго времени.
Спасибо за локализацию. Поставил и тестирую локально.
Возник вопрос по настройкам:
Можно ли как-то в настройках сделать так, чтобы при выборе категории, к примеру, "Земельный участки", в этом разделе пользовательской части для клиента в фильтре подбора ("Характеристики" в админке), вместо "Жилая площадь" показывалось "Площадь участка". Это считаю логичным и правильным, т.к. для квартир должно быть "Жилая площадь" (кв. м.), а для объявлений о продаже земли должно быть "Площадь участка" (в сотках). Это реализуемо?

Верное замечание. Но можно сделать так. Добавить ещё одно поле "Площадь участка". Итого у вас будут два поля друг за другом "Жилая пощадь" и "Площадь участка". И в характеристиках у обоих сделать не выпадающий список, а текстовое поле. В этом случае то поле которое не будет заполнено, на сайте оно не будет отображаться.

Например Выбрал тип Земля или Земельный участок и видит у себя два поля "Жилая площадь" и "Площадь участка" и если поле "Жилая площадь" не заполнить то поле не будет отображаться.

Вообще-то правильное замечание и в следующем обновлении я это учту и сделаю так, чтобы при выборе "Земельный участок" выводило только "Площадь участка".
 
Попробовал добавить тестовый товар и посмотрел на результат с пользовательской части и на исходный код страницы.
Сразу поправки:
В админке поле для текста "Описание" на самом деле соответствует в пользовательской части короткому описанию объекта в списке объектов, а поле "Короткое описание", наоборот, выводит текст на детальной странице, т.е. должно называться "Полное описание". В общем, всё наоборот.

Посмотрел на код страницы на предмет "дружбы" с поисковиками и возможности успешного/адекватного индексирования для поисковой выдачи.

Итак...
<title> - есть, берётся из названия объекта.
<meta name="description" content="" /> - есть, заполняется из короткого описания для списка объектов.
<meta name="keywords" content="" /> не заполняется вообще никак (?)
Отсутствует в принципе Canonical Links, что было бы не лишним.
Кроме того, html lang="en", нужно менять в файлах ручками, как я понимаю, а не в настройках админки.
Присутствует код для google-analytics, тоже, наверное, правится или убирается в файлах ручками, а не через админку...
Это пока первое, что сразу бросилось в глаза при сравнении с CMS на которой работаю несколько лет (инет-магазин).
 
Посмотрел на код страницы на предмет "дружбы" с поисковиками и возможности успешного/адекватного индексирования для поисковой выдачи.

Итак...
<title> - есть, берётся из названия объекта.
<meta name="description" content="" /> - есть, заполняется из короткого описания для списка объектов.
<meta name="keywords" content="" /> не заполняется вообще никак (?)
Отсутствует в принципе Canonical Links, что было бы не лишним.
Кроме того, html lang="en", нужно менять в файлах ручками, как я понимаю, а не в настройках админки.
Присутствует код для google-analytics, тоже, наверное, правится или убирается в файлах ручками, а не через админку...
Это пока первое, что сразу бросилось в глаза при сравнении с CMS на которой работаю несколько лет (инет-магазин).

Доброе время суток!
В версии 1.5.1 многое из перечисленного выше добавили в админку. Правка кода для google-analytics точно есть.
 
Друзья! В связи с частыми, необоснованными банами, решил приостановить деятельность. Отныне техподдержки и обновлений на форуме не будет. То есть обновления будут, но только для клиентов и тех кто сделал донат. Ссылки стёр. Пропал как стимул так и смысл. Прошу понять! Спасибо.
 
Друзья! В связи с частыми, необоснованными банами, решил приостановить деятельность. Отныне техподдержки и обновлений на форуме не будет. То есть обновления будут, но только для клиентов и тех кто сделал донат. Ссылки стёр. Пропал как стимул так и смысл. Прошу понять! Спасибо.
Видимо дело не в банах. Причём совсем не необоснованных.
1) Предупреждение - Флуд
2) Предупреждение - пользуемся кнопкой "редактировать" - не набиваем посты!
3) Предупреждение - Флуд
Все предупреждения истекли по сроку.
Причина в чём то другом.
Видимо смысл кроется здесь:
То есть обновления будут, но только для клиентов и тех кто сделал донат.
 
Назад
Сверху