Скрипт недвижимости Real Estate Portal

Здравствуйте. С кодировкой? Не помню даже. Что за ошибка?
 
когда переключаюсь на русский страничка выглядит вот так
 

Вложения

  • ru.jpg
    ru.jpg
    271,5 KB · Просмотры: 96
Если вы у меня скачали, то всё должно работать без кракозябр. Если у меня скачали, но всё таки кракозябры выходят то кодировку надо поправить в базе. Скорее всего по умолчанию у вас кодировка latin, сделайте её utf-8
 
Спасибо за ответ. Вашу версию скачать не могу ссылка не доступна.
Пришлось искать в инете.
по поводу кодировки - приводил к utf-8 (все файлы в теме, до перевел) не помогло. все равно браузер подхватывает win-1251.
как можно скачать вашу версию?
 
Не понятно , это за деньги или жест доброй воли ? Над этой темой в форуме висит от автора еще ода тема, где он скрипт по 3 бакса торгует.
 
Дизайн поменять не так уж и хлопотно если у вас есть навыки html. Шаблоны располагаются в папке Templates. Названия файлов говорят сами за себя, page_homepage - главная страница, page_agents - страница агентов и т.д.
Скажите, а вы за доработку каких-нибудь модулей возьметесь?
 
Не понятно , это за деньги или жест доброй воли ? Над этой темой в форуме висит от автора еще ода тема, где он скрипт по 3 бакса торгует.

За три бакса это совсем другое. Тема вордпресс, а эта отдельный скрипт, посмотрите демо и сравните
 
В скрипте, без кавычек, нет никаких вредоносных кодов. Что касается того умника, который писал, так он тролил также мне на ЛС, а здесь писал якобы я выложил скрипт с обратными и вредоносными ссылками и всячески показывал своё превосходство. Чушь собачья. После того как модер удалил его сообщения, он не предъявил ни одного доказательства. Во первых я никогда и нигде не ставлю вредоносные коды, во вторых в этом скрипте их нет, я проверял. Есть закодированные но это не вредоносные коды и не обратные ссылки. Это имеет отношение к мелким графическим файлам и почте. В третьих если в каком то выложенных скриптах будет код, я их удалю. А этот умник ещё писал мне на ЛС что вам мой большой стаж не преодолеть ))). Скорее не умник, а маньяк. Опять повторяю, вредоносных кодов нет, если я где то найду то обязательно уберу скрипты.
 
Назад
Сверху