Скрипт недвижимости Real Estate Portal

Erico

Постоялец
Регистрация
23 Июн 2014
Сообщения
61
Реакции
65
Ура! Наконец-то я могу создавать темы и первая моя тема будет посвящена скрипту портала недвижимости. Она была в соседней теме, переношу сюда, чтоб видели все.

Real Estate


Демо скрипт у меня: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сам устанавливал и сам же тестировал.
Оригинальность заключается в его карте Google. Скрипт подойдёт для фирм недвижимости с агентами. Есть возможность добавление агентов, открытый исходный код, добавленные объекты сразу попадают на карту. Время от времени я буду его обновлять и выкладывать сюда. Обновления как от автора так и от меня. Перевод мой.

Устанавливаем
База находится в папке SQL.

1. Создаёте новую базу, пользователя и импортируете файл real.sql
2. Заходим в папку application - config - production, открываемфайл database.php
3. В файле database.php меняем данные базы данных
4. Открываем сайт, нажимаем Логин и вводим:

Логин: Erico
Пароль: 12345

Это админка. Всё, дальше карабкайтесь сами ))

А теперь о погоде:

Демо тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Качать:


screen.jpg
 
Последнее редактирование:
Сразу вопрос, можно ли ограничить доступ по добавлению объектов только админами???
 
Сразу вопрос, можно ли ограничить доступ по добавлению объектов только админами???
Ограничить доступ говоря, каждый добавленный агент имеет доступ только к своим объектам, к тем что уже добавил. К чужим ни-ни. Есть три вида группы: Админ, Агент и посетитель. Админ может добавить пользователя прямо с админки и перевести в группу
 
Ограничить доступ говоря, каждый добавленный агент имеет доступ только к своим объектам, к тем что уже добавил. К чужим ни-ни. Есть три вида группы: Админ, Агент и посетитель. Админ может добавить пользователя прямо с админки и перевести в группу
Я имею в виду, закрыть вообще портал на регистрацию и добавления объектов, чтобы только могли админы добавлять, ну и те кому они разрешат, например менеджеры/секретари :rolleyes:
 
Да, можно так сделать
 
А можно увидеть оригинал, без ваших изменений в скрипите? Оригинальные файлы
 
Последнее редактирование:
и можно немного про ваши личные доработки? Что пришлось поменять или добавить в скрипт?
 
можно ли в скрипте настроить карту так, чтобы она отображалась на главной и на странице с объектом, а не на всех страницах?
 
  • Заблокирован
  • #10
А можно сделать что бы без регистрации добавлять объявления?
 
Назад
Сверху